Надежда

Как трудно сберечь, тепло и любовь,что так греет годами-не дать разлететься в осколки! Не расплескать, тот нектар и собрать всё в букет,что зовётся -Вера Надежда Любовь!!! Вам это знакомо?

Ответы
Ир
Ирина*Z

не трудно... если взаимно..
но если это не взаимно. то нет там никакой веры, надежды и тем более любви.. зато есть обида..

Надежда

Обида долго не держится-А тепло и добро да

Ир
Ирина*Z

память хорошая.. кто обидел один раз, тот легко повторит.. так что дело не в обиде, а в памяти.

Надежда

Кто ,кого то обидел?

Ир
Ирина*Z

обидел тот, кто в осколки раздолбил то, что второй лелеял и берег.. судя по вашему вопросу..

Га
Галина

знакомо.45 лет совместной жизни отметили 9 -го августа .Живем в Вере, Любви и Сог🌹ласии. Чего и всем желаем!

Надежда

🖼

Надежда

Это Вам-Здоровья и ещё прожитьдолго и счастливо...Мало кто доживает....Много в одиночку..

Га
Галина

🌹все будет хорошо, Надежда!

Надежда

Дай Бог....Пусть у всех будет хорошо!

Андрей Климентов

👍👍🌹Осколки не склеиваются. разбитую "посуду" выбрасывают на помойку без сожалений...

Надежда

Кефир нет

Андрей Климентов

Это состояние материи не определяется даже не всеми физиками мира. Хотя, говорить про Физику не лояльно.

Надежда

Думаю, да

Надежда

🍁

Николай

Одному, да, а если обоим и есть желания, уважение , будущее, то это уже в радость ...

Николай

😜

Надежда

😲🧐

Николай

🍷🍓😉

Надежда

Ночь на дворе ,не пью клубничку съем! Благодарю!

Николай

Не обязательно пить, можно пригубить немного и как лекарство на сон грядущий...🤗

Загадка

Не трудно, если действительно любишь. Ничего не помешает, главное взаимность!

Надежда

Согласна !Всех благ! С золотой осенью!🍂🍁🍂🌞

Сергей Николаевич

Меня воспитывали три соседские сестры..Вера Надя и Люба..

Надежда

И вселили -веру ,надежду и любовь!🍁😊🍁🍂

Сергей Николаевич

Конечно

Надежда

Как и должно быть...

Ал
Алексей

сказки . жизни труд забота внимание и втык получения

Надежда

Да ну...

Ал
Алексей

конечно . вспомните а разве нет . то что вы пишете в стихах да романах

Надежда

Ошибаешься....Я не пишу романы и стихи....Не по адресу

Ал
Алексей

не поняли . я о любви красоте чувств . об отношениях имел в виду . а в жизни труд забота внимание .

Надежда

Сейчас поняла....да...

Алекс Венцель

И ещё как: Мы всегда в ответе за тех кого приручили...

Надежда

Никто же не приручает-это от природы

Алекс Венцель

Приручаем в переносном смысле...Обнадёживаем своим хорошим отношением.

Надежда

Надо ругаться,скандалить!? Не могу скандалить..я не обнадёживаю никого...Лишь одного можно обнадёжить ,но не всех!

Ник Ник

Когда то в молодости у нас была неземная любовь🥺

Надежда

И что сталосьс ней?

Ник Ник

Воспоминания только остались😢

Надежда

Что то ты сегодня, одни слёзы льёшь бедолага

Ник Ник

Здравствуйте😁🌹🌹🌹

Надежда

И вам не хворать😁

Ник Ник

Здравствуй те дорогая Наденька!!!!!!!!!Впрошлый раз вы были очень доброжелательны Спасибо вам огромное Дай Бог вам что хочется когда захочется и сколько захочеться😁🤣😅😍

Алексей

не, мне незнакомо писать о душевном напоказ

Надежда

Слишком молод ещё

Алексей

надеюсь, что не постарею на столько , чтобы начать это делать

Надежда

........................................

Раиса Меркулова

Знакомо.Всё пережито.До конца .С тем и ушёл.

Надежда

Истечения обстоятельств!

Раиса Меркулова

Муж с любовью от всей семьи ушёл безвозвратно.

Надежда

Ну что же и такое случается...Вам здоровья и благополучия!

Раиса Меркулова

Спасибо Надежда за хороший вопрос.🌹🌹🌹

Надежда

Всех благ!🌞Золотой осени!🍁🍂🍁

Замир Вахтимиров

конечно! 😎любовь - веришь и надеешься.

Надежда

Мечты -надежда ,вера и любовь!!!

Михаил Гехт

там вроде должна быть и, мать их, Софа?

Надежда

У вас какая фантазия?

Михаил Гехт

а зачем мне думать, что отечественные старушки домыслят к древнеиудейским легендам?!

Надежда

Не общайтесь с древними старушками,найдите новейших старушек У которых смысл в деньгах и ресторанах

Михаил Гехт

а эти ни в бога ни в чёрта. Хотя встречал вполне успешных деловых дам резко впавших в религию, без отрыва от бизнеса

Надежда

Каждый во что то впадает....Видят смысл в религии...Ничего дурного не вижу

Игорь Шароватов

Наверное да. Я своё увы не собрал

Надежда

У многих ,расплескалось и разбилось и по новому сложилось

Игорь Шароватов

Ну не в моём случае ..увы

Надежда

Рады за вас!💐

Игорь Шароватов

Ну радуйтесь

Надежда

Приходится

Па
Павел

Кто не любит тот не любит всегда

Надежда

Без политики-уметь любить !

Па
Павел

Ты когда спать ?

Надежда

Пока посижу! Люблю интересное- музыку для души ,песни!

Па
Павел

Гете говорил чтобы душа развивалась надо каждый день слушать хорошую музыку, видеть что то красивое,и читать что то мудрое

Надежда

Верно сказал

Сергей Евдокимов

"Вера Надежда Любовь"... - дурдом!

Надежда

Если дурдом,не пишите....Обратитесьв "добродом"😅

Сергей Евдокимов

Вы же не ЗАДУМАЛИСЬ - написали! Почему бы и Мне не тветить?...😉

Надежда

Отвечайте😅

Сергей Евдокимов

Так называемая "вера" - всего лишь ПОДАВЛЕНИЕ в самом себе сомнения. Некая "надежда" - один и единственный ПОРОК в так называемом "человеке". А Любовь... Она от нас не зависит! Либо Она случается с нами, либо - нет... И, как не странно, 90%, так называемых "людей", никогда Её не испытывало...😎

Надежда

Плохо рассуждаете....Вам привет от Осени😊🍁🍁🍁

Татьяна

Не всем дано искренне любить

Татьяна

Я вас не спрашиваю о личном

Надежда

А что ещё тогда?

Татьяна

Вот

Надежда

Вот ,пора спать.

Татьяна

Да

Алексей О.

Какой то набор бессвязный.

Надежда

Такой получился! Спасибо,что прочли!Всего доброго!

Роман Смирнов

нет у них другие имена .....

Надежда

А что же так,себя зарекомендовал_что не снишься...

Роман Смирнов

толька Маринка призналась

Надежда

Я ведь не знаю твоих Маринок

Роман Смирнов

забудь ! не вспоминай

Надежда

Ты меня с кем то путаешь

Al Fl

расплескать или мечтать?

Надежда

Мечтать ,не расплескать....

Al Fl

да

Надежда

Это главное....

Al Fl

🌹

Надежда

Благодарю!