Вл
Владимир.

Ах, кругом голова пошла!
Любви дурманящие чары!
Эх, если бы к словам дела,
То не было б счастливей пары!
О, если б стало всё всерьёз,
И сблизились бы наши лица!
Я выпил бы остатки твоих слёз
И отогрел замёрзшие ресницы!
Ведь иногда сбываются мечты!
Дождёмся мы Фортуны дара!
И выпьем чашу вместе - я и ты -
Любви пьянящего нектара...
-----------------------------------
А Вам приходилось просыпаться с чувством безмерного беспричинного счастья? 😍🦧

Ответы
Валентина Пакшина

Увы! Редко! Но - бывало, когда накануне пережила очень счастливые минуты!😉🙏! А стих - замечательный!🌹

Валентина Пакшина

Важно, чтобы душа была искренне и всегда - на месте! И будет тепло!

Валентина Пакшина

Спасибо! Вы всегда радуете меня замечательными музыкальными зарисовками!🙏🤝!

Са
Сара

Прекрасные стихи, свежие, реальные, безмерного счастья не помню, все было очень давно, спасибо

Вл
Владимир.

Спасибо за столь высокую оценку. Даже если бы только Вы их читали - я бы писал только для Вас.🤝🌹

Са
Сара

А мне и так кажется, что пишете для меня, спасибо

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать.😍🍫

Александр Чайка

что еще почему то живой

Вл
Владимир.

Спасибо. Знакомое чувство, хотя с вечера собирался не проснуться.🤝😍

Александр Чайка

бывает

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Елена Викторовна

Каждый день))

Вл
Владимир.

А в следующей жизни мы с Вами будем общаться очень близко и, не побоюсь этого слова, очень тесно.🍫

Елена Викторовна

Да? Я завсегда готовая)) Ещё хочу Омара Хайяма встретить..

Вл
Владимир.

И я мечтал Клеопатру. Так и будет шведская семья.😍

Жа
Жанна

Часто

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вы часто делаете добрые дела, и Ваш Ангел Вами доволен.🤝🌹

Ле
Лена

Да🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - хороший человек. И Ангел-Хранитель иногда Вами доволен, но не часто, чтобы Вы не зазнавались.🤝🌹

Ле
Лена

Спасибо🙂

Вл
Владимир.

Всегда приятно сказать правду в глаза! Да ещё такие загадочные и красивые!
С Праздником!🌹
😍

Максим Jw

Да.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, это Ваш Ангел был Вами доволен.🤝

Максим Jw

Нет у людей ангелов хранителей 🙂 это искажение Священного писания.

Вл
Владимир.

Тогда просто Ангел, пролетавший мимо, был в хорошем настроении.😍

Света Дмитренко

😘

Вл
Владимир.

Да, и я тоже думал о Вас.🤝🌹