Юрий Конкин

О сколько нам открытий чудных готовит Бахуса нектар))) ваше самое невероятное хмельное приключение?

Ответы
Валентина Пакшина

На моем дне pождения ( отмечали 20 лет, в студенческом общежитии) я с непpивычки захмелела. После того , как пpоводили коpенных ленингpадцев до остановки автобуса, мой паpень пpовёл меня мимо двеpи нашего общежития. На вопpос - куда идём?, ответил - в общежитие. И так...тpи кpуга вокpуг общежития! На это я буpкнула - и туда - домой, и назад - домой?! Утpом он объяснил, что хотел выветpить из моей головы хмель! Это было на 3 куpсе! После получения дипломов мы поженились. И каждый pаз после любого застолья он хихикал надо мной, убиpая со стола ( хоть я и не была пьяна!) " и туда-домой, и сюда- домой".И это повтоpялось все 24 года совместной жизни! Вот такое к нас было семейное ХИ-ХИ‼️

Юрий Конкин

простая, но очень душевная история, благодарю)

Балбес

Два примера... Шофёр из рейса... 70-е годы... Середина... Вернулся из рейса... Таких ещё несколько... Посидели за возвращение... Сколько выпито не помню, но точно не по рюмке... Не по стакану... Точно помню, как шёл(1,5 км), потом полз ещё метров 300-400, затем понял, что есть "полоса препятствий". мол, знакомые увидят... Встал и пошёл, стараясь не качаясь... И второй пример... 90-е... Выпил по сто на работе с друзьями после работы... Зашёл в бар, купил семье по мороженному и себе сто грамм водки... Итог... Очнулся утром, сидя у памятника... Весь в потёкшем мороженом... Без обуви и денег... 😢

Балбес

Вот и сейчас идёт процесс... 😛

Юрий Конкин

эх, вкусняшка небось)

Балбес

Нууу... пока 94-92....

Юрий Конкин

😆ещё немного, ещё чуть-чуть

Балбес

Неее... Потерплю... Отстоится, разбавлю, отфильтрую и потом... 🥂

mk
maik kunin

Ой Как вспомню так вздрогну. Как вздрогну мороз по коже. Было это на 8 марта. В одном из ресторанов .Праздновали женщины налоговой инспекции. И надо же-приглянулась мне женщина. Вся такая в соку .Пригласил ее потанцевать. Слово ,за слова. Она согласна. Но видно Бог отвел. На завтра звонок. Полковник КГБ- с претензией. Вы ,вчера уламывали мою супругу к измене. .......Вот и думай после этого. Либо ноги делать .Либо извиняться ,что по пьяни.

Юрий Конкин

😂😂😂случайно не этот случай стал поводом для переезда в Израиль?)

mk
maik kunin

Нет. С этим случаем мы разобрались. Потом еще не раз встречались. И коньячек под шашлычек. Чего по пьяни не бывает. Причина переезда кроется в другом.

Юрий Конкин

🤣 повезло, что полковник нормальный, не контуженный))

mk
maik kunin

Скажу Вам по секрету. Потом мы на моем Мерсе -ездили к любовнице его.

Юрий Конкин

🤣🤣🤣настоящий полковник)

mk
maik kunin

да ,но это было КГБ. А уж потом стало ФСБ. И что сталось ним не знаю. Слышал ,что перешел на должность начальника ГИБДД. Области.

Вера Сергеевна

Когда мы были молодыми с приятельницей к её деду в летний день пришли ! Он пчеловод .В жару холодненького" кваса "не жадничая раза три нам по стакану подливал Жара и квас ,нас разморили ! "Девчонки ,идите-ка поспать !" Предложил дед.Мы согласились ...Но попы оторвать от стульев не смогли ,а главное -нас ноги не держали ! Так впервые мы с Алкой познакомились с коварством медовухи А дед потом на годы потешался над нами ....

Вера Сергеевна

Он был белый ,как Лунь ,весёлый всегда !

Юрий Конкин

странно, сколько горя, невзгод и лишений выпало на их век, а все были спокойные, веселые и добрые

Вера Сергеевна

Вот это Вы попали в 🎯!

Случайный Гость

Самое прикольное?!😅 .... Самогон был настолько идеален, что по дороге домой из гостей (единственный раз за всю жизнь) разум отключался по пути. А самое невероятное, что в опасных участках пути он включался (на переходах, на ж/д мосту, через магистральное шоссе, мимо дежурного по рабочей общаге) - остальной путь даже в тумане не помню как добирался. А самогончик был тот получше любой водки и шёл легко-легко.😎

Юрий Конкин

😆могли же делать))) а какой это год?

Случайный Гость

89 или 90

Ва
Вад

Вспомнилась история в ресторане "Три ступени", наезд там на группу мужчин, и всё сошла с рук, все замерли, администратор стал вызывать ментов, потом на остановке пристал к группе ребят, закурить требовал, потом бесплатная поездка на такси...
Самому не верится.
Но я редко напиваюсь до такой степени "гипноза" окружающих...

Юрий Конкин

повезло))

Ва
Вад

а вам не повезло?

Юрий Конкин

повезло) пулю словил, но удачно

Бо
Бока

пятерых гопников раскидал и нокаутировал всех, кажется. тут бежать надо, а я герой! потом один из них рассказывал обо мне знакомому. сказал, что чуть не сдох от моего удара в грудь, а у него самого кулак был с детскую головку. во бля отличился я и прославился

Юрий Конкин

🤣Брюс Ли вселился))

Бо
Бока

и не говори)) потом это обросло легендами и меня боялись. ваще-то я борьбой занимался и гимнастикой. позднее была ещё пьяная драка, и мой противник здоровенный такой сказал, что хотел меня легко прихлопнуть, я худенький был, но от моего удара ногой улетел далеко и других ещё сбил. его это впечатлило)) но глаз мне подбил другой, и я протрезвел

Юрий Конкин

хорошее средство для протрезвления)))

Бо
Бока

пральна))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

на первой моей работе на стене на электрической подстанции написали о сколько нам ошибок чудных готовит мастера не просвещённый дух - эта надпись как мне рассказали появилась посл того что главный энергетик полез на высокую сторону по пьяне и сгорел

Характер- Не Подарок

Накануне отпуска возвращалась с корпоратива. Настроение уже чемоданное, через день уезжаю на море. На вопрос водителя такси куда едем, вместо домашнего адреса ответила- В Геленджик!

Характер- Не Подарок

Это всё воспоминания. Второй год работаем, как в дурдоме, если не интереснее. Уже начинаю сомневаться в своих силах . Дождусь ли окончания пандемии или уволюсь к едрени матери.

Юрий Конкин

крепитесь))

Характер- Не Подарок

Точнее- употреблять покрепче?🍷

Юрий Конкин

😂идеальный вариант в вашем случае))

Характер- Не Подарок

Если только так..... Иначе , пора будет переехать в качестве пациентов в настоящий дурдом! Я ещё в прошлом году там место себе и коллегам забронировала))))

Эвелина

Ой,два раза была пьяная в стельку,- когда сын поступил в ВУЗ и когда родили внучку. Пить не умею, алкоголь не переношу ,болела и откапывали коллеги )))неделю ходила зелёная

Юрий Конкин

😂хорошо отметили👍

Эвелина

Да,хватило на всю оставшуюся жизнь 😅

Юрий Конкин

бог троицу любит))

Эвелина

Ой😅,организм не вынесет такого испытания

Эвелина

Спасибо за понимание.😅👍🤝

Алиса Лиса

Купание с псом в озере до которого нужно было доехать 9 км.пьяным на мотоцикле! Пёс был в люльке, хозяин пса двойкой. А в завершении вечера подстреленная моя рука

Юрий Конкин

как?))

Алиса Лиса

Как сирена

Юрий Конкин

🤣а рука что?

Алиса Лиса

Что на вылет. Только прошла

Юрий Конкин

повезло, как всегда, пьяным)))

Лусине Верховодкина

Утром смотрела фотки вчерашнего вечера и нашла себя на памятнике коня. Как я туда взобралась, откуда у меня красный шарф в руках, и такое устремленная лицо))

Юрий Конкин

😂видимо было большое желание ускакать))

Рита К

Лет 25 тому назад я напилась первый и последний раз в жизни на свадьбе родственника. Мы с его тетей так танцевали, что "завели" весь зал! Это было смешно. 😀

Юрий Конкин

🤣почему последний, Рита?))

Рита К

Спиртное мой организм не принимает вообще. Если приходиться пригубить вино на празднике, ради приличия, то ощущения гадейшие, как от лекарства. Это серьезно.

Юрий Конкин

да бывает такое)

Эдвард Тиг

есть такая категория людей,которым выпив пару стопок тянет на чужих жен ... вот одному такому у нас деревне отрубили письку ! потом он пить перестал !

Юрий Конкин

🤣лишили сразу двух удовольствий))

Эдвард Тиг

или недостатков🤔

... Рус

Всё почти,как в фильме "С лёгким паром",только летом.Меня отправили вместо Кемерово в Барнаул и я там женился...20 лет живём вместе.😁

Юрий Конкин

🤣видимо судьба)

... Рус

🤷‍♂️😁

Нина Архипова

Однажды, после застолья, полезла в Индийский океан без страха, хотя плавать не умею. "Пьяному не только море, но и океан по колено!

Юрий Конкин

😂это точно)

Александр Демидов

Нина, океан обмелел пред тобой? 😉

Нина Архипова

Ага. Вышел из берегов.

Ольга Барладян

А нужны ли человеку приключения под воздействием " бахуса"? Да и сам "нектар бахуса" превращается в дурно пахнущую субстанцию.

Юрий Конкин

увы, так устроен организм, превращает все в дурно пахнущую субстанцию)

Ольга Барладян

А знаете ли вы, что человек может удостоиться внимания жить вечно без перехода " в "Дурно пахнущую субстанцию"

Ол
Ольга

Было такое, когда обманули. С тех пор по запаху определяю что дают выпить. Правда это было очень давно и всего один раз.

Юрий Конкин

вот же вредители))) зато опыт)

Ол
Ольга

Да на всю жизнь.

Ал
Александр

когда уснул с одной, проснулся с другой. ничего в этом смешного и клевого нет, как оказалось. чуть заикой не остался...

Юрий Конкин

😂такая страшная была?

Ал
Александр

нет. обе вполне себе красивые. первая - более. от неожиданности. засыпал-то , помню. с одной...

Юрий Конкин

умеют женщины сюрпризы преподносить))

Ал
Александр

и алкоголь

Юрий Конкин

😂самая гремучая смесь)))

Ал
Александр

это точно

Не Святая Наталья

Лучше не вспоминать,на исповеди обычно говорю грехи в которых стыдно признаться,да ещё и не помню🤭🤭🤭🍷🍷🍷🍸🍸

Юрий Конкин

🤣🥂будем считать не помнишь)

Не Святая Наталья

Ну потом по свидельским показаниям вспоминаю🤣🤣🤣🎊

Юрий Конкин

сейчас проще вспоминать: в ю- тубе можно посмотреть)))

Не Святая Наталья

Дак я боюсь заходить вдруг там я

Юрий Конкин

😂да точно есть!)