Виссарион

🖼 А господь не ерошка, видит немножко...Допизделась)

Ответы
mk
maik kunin

Ну ! Бабушка на двое сказала. Поживем увидим. Время раставит все по своим местам.

Максим Jw

Ты заткнешься только тогда, когда ракета разнесет тебя на мелкие кусочки.

Ир
Иринтер

Ты тоже скоро допи@шься. Но тебя же это не останавливает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это вы убогие допизделись этотвам лохматая пришла

Виталина

так это он пошел в гости, а ее не взял. Нехорошо

Aлександр Кузьмин

Европа уже дождалась !

Ал
Александр

самому-то не сыкотно?

Виссарион

обеспечьте в своей Zалупе вначале хотя бы десятую часть ихнего уровня жизни

~E
~ Eva Lansca ~

А у них высокий уровень жизни?

Виссарион

речь не о них была, а о ваших подZалупных окупантах, которых вся украина с удовольствием уничтожает и будет продолжать, пока не освободит всю страну от этой нечисти...все, точка!

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь всё познаётся в сравнении. Вот я в америке не была . А вы были , чтобы говорить , что там классно? Я об америке сужу по фильмам "Друзья" , "В Калифорнии всегда солнечно" , "Кошмар на улице Вязов" , "Санта Барбара" , "Детство Шелдона" и мне эта их жизнь не нравится. .

Максим Jw

Ева, не тратьте свое время на полоумного 🙂

Владимир Литяйкин N

Ни най, акто это?

Валерий Егов

А кто это?

Виссарион

жмурик

Валерий Егов

Ты рад?

Виссарион

конечно...одним фашистским окупантом меньше

Валерий Егов

А откуда известно, что он фашист? Он расстреливал мирных граждан? Резал горло пленным?

Nikola Mahkov

😭