Вероника Шнырева

Раны предательства, нанесенные любимыми, не зашьет ни один человек, не залечит ни одно время. Доверие, обесцененное однажды, уже никогда не будет таким наивным и чистым, какими были когда-то и мы.

Ответы · страница 2
Юрий Темников

Теперь я знаю, наверное, достаточно один раз предать, один раз солгать тому, во что верил, что любил и уже не выбраться из цепи предательства, уже можно не выбраться.

Александр Петров

всё равно время лечит ивы потом всё это ещё не раз переосмыслите и возможно даже в чём то будете ещё и судьбе благодарны главное не зацикливаться и идти дальше

Костя Лапухин

Да!, Вы к сожалению правы, но нужно все-равно жить дальше как бы там ни было, а тем кто так делает Бог им судья, просто не нужно мстить и не становиться как они!...

Дмитрий Стародубцев

время лечит любые раны а тех кто предает надо простить и забыть ,не стоит тратить жизнь на обиды и причитания, как говорит народ "насрать и засыпать розами".

Михаил Крылов

О как вы правы!!! Они кровоточат у меня до сих пор. Доверие к людям постепенно заменяет злоба и недоверие,ко всем людям. И не важно уже хороший он или плохой

Руслан

кто не слушает Бога ..с тем часто происходит такое "проклят человек надеющийся на человека.." и..." кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?"

Сергей Лисовский

Надо найти такого человека, который поможет залечить старые раны, и никогда не вспоминать о прошлом. Думать только о будущем и идти в ногу со временем

Владимир Кузнецов

А вам...Когда нибудь,сшивали рану на ляжке...Вы сами...После попадания осколка,от "Града"...Потому что медбратьев и медсестёр,на всех не хватало...

Геннадий Марков

любя, держите любимого немного на расстоянии, тогда из боязни потерять, предавать не смогут, предают тех, кто лежит под ногами и уже не ценен

Геннадий Марков

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Ну, это ещё зависит от того насколько ты был влюблён/влюблена и насколько ты толстокожий... Я такого не ощущал, чтобы не полегчало позже...

Владимир Зинченко

Вы что жалуетесь мне ? Конечно доверие никогда не будет как вначале до предательства. Но жить то все равно надо и не с тем кто предал. ......

Зинаида Бадяева

Вы в этом совершенно правы - я тоже испытала подобное предательство -почему в результате и имею одиночество как систему существования.

Борис Петров

Если обратится к Создателю Иегове Богу , Он поможет забыть все неприятности и поможет в дальнейшем в вашей Жизни. Поверьте. Это так.

Александр Майоров

Грустно всё это. Мало лирики и оптимизма. Забудь всё и живи дальше! Иначе съешь себя до установленного богом срока. Всего доброго!

Александр Северюхин

Я говарит ни злопамятный . я просто злой и память у меня хорошая . Когда мы думаем что нас придают .на самом дале мы придаем их ....

Igor Foux

Любимых в жизни много, тем более если человек влюбчив как ворона то лучшее средство от любви мыло душистое и веревка пушистая.

Иван Гуцал

Тем НЕ Менее Это Проходит Каждый Из Нас !! Человек Рожден Таким Доверчивым И Только ОБЖИГАЯСЬ Набирается Опыта И УМА !!😍

Oleg Nikolaev

Годы все равно лечат. Видно не того встретила, придет ещё счастье, не прячься как ёжик, оттопырив колючки,все будет хорошо!!!!

Георгий Кондратьев

Не стоит горевать.Это жизнь.С чем еще предстоит столкнуться,кто знает. Может это лучше.Может впереди будет много лучшего.