Вероника Шнырева

Раны предательства, нанесенные любимыми, не зашьет ни один человек, не залечит ни одно время. Доверие, обесцененное однажды, уже никогда не будет таким наивным и чистым, какими были когда-то и мы.

Ответы · страница 4
Виктор Ильиных

Согласен с вами полностью-стоит только раз обмануть доверия уже не будет ни когда!!!

Сергей Чепкасов

Так и не надо быть наивным, мир вовсе не такой, каким нам бы хотелось его видеть. Увы.

Звезда Очей Твоих

Точно. Вы уже начнёте осознавать, что окружающие ставят свои интересы выше ваших

Вещий Олег

всё это дурь юношеская...жизнь коротка-цените каждый её миг и пощайте даже врагов

Fktrcfylh Ybrfylhjd

а сама то можешь ответить? списала где то и вешаешь лапшу каждому пользователю,

Сергей Лайкин

Это,отнюдь, не означает что сердце покроется броней навсегда, отнюдь, сударыня

Михаил Миночкин

Перестаньте.У Вас все впереди.Сколько еще гадостей наделаете.Вы же женщина.

Сергей Каргин

Кто то сильно обидел Вас, но чистота, если она была, осталась и будет всегда.

Сергей Нерике

Глубина Вашей мысли соразмерна с тяжестью раны, которую Вы можете нанести.

Ma
Makhmud

причём не только к этому человеку - а скорее и к людям вообще. жаль конечно

Леонард Кирилин

Надо научиться отличать истинную любовь от подделки и это очень просто.

Леонид Балдин

Время то как раз и лечит. А вот с доверием это будет намного сложней

Дмитрий Войцицкий

К несчастью, я профессиональный портной... И могу практически всё...

Анатолий Никитин

Всё заживёт Вероника а раны залечит другой уже настоящий и верный.

Сергей Рожков

С добрым утром, С новым днем, Пусть удача будет в нем! точно сказано

Александр Коровин

Жизнь самый лучший учитель. Бьет больно зато объясняет доходчиво.

Анвор Дониш

Надо бороться за справедливость и свою счастью и беречь здоровья

Скорпион Иванович

Надо знать когда и перед кем распахивать душу и раздвигать ноги!

Сергей Мамонтов

вероничка если хочешь познакомится для досуга и отношений пиши

Vitaly Shterenshis

Дай Бог тебе счастья, любви и удачи - всегда, везде и во всём!!!