Н*
Наталья ****

У вас есть возможность откладывать деньги?
- Возможность есть, денег нет..

Ответы
Hovhannes Rostomyan

я никогда не откладовал все тратил.тут и выграл после союза у кого были збер. книжки все потеряли .у меня ни било книжки .так и выграл. ни то что не было возмозносты

OK
Oleg Koshevoy

Хоронят мужика - вдова причитает - И куда же тебя уносят - там же темно и сыро, холодно, нет ни еды и питья... Мужик сзади идёт и думает - Похоже ко мне домой несут!

Sekach Dev

Я их не откладываю и не складываю... Когда деньги есть... все широко! Когда нет... только долги и кредиты... по другому... Но деньги или есть.. или нет...))

Людмила Кржисецкая

ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОТКЛАДЫВАЮ С КАЖДОЙ ЗАРПЛАТЫ ПО ПОЛТОРЫ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, НА БИЛЕТ ЗА ВЕСЬ ГОД СОБИРАЮ БЕЗ НАПРЯГА.

Н*
Наталья ****

Умничка!

Слава Федоров

откладывайте возможность и тогда у вас будет возможность в достаточном количестве, чтобы отложить деньги

Лилия

Супер при!!!!😁👏👏👏👍👍👍🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒

Vadim

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями)))

Наталья

🥂

Vadim

🥂

Вячеслав Панов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☝☝☝☝

Natali Ник.

и возможности лишили тоже... пойдешь в банк, а тут бац и патруль схватил= гуляете?)))

Александр Томашевский

...а ты помаленьку,помаленьку...глядишь, и появится возможность денег поиметь

Anatolij Dridzo

Будут. скоро, вот, обещают печатный станок запустить на полную мощность.

Михаил Пронин

давайте выпьем что б наши желание совпадали с нашими возможнастями

Владимир Борисов

ТОЛЬКО ОСТАЛИСЬ ОДНИ ВШИ........КОТОРЫЕ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Ан
Ангел

Ты позвонила мне и прошептала:
- Мне хочется почувствовать тебя

Ерема

Так пусть будет чтоб наши желание совподали с возможностью..

Алексей.

А потом может случиться, деньги будут, возможности не будет((

Юрий Кулишов

Начинается вечная шарманка ,папа Карло не ваш родственник?

Александр Ющенко

деньги есть-мешки кончились , складывать возможности нет !

На
Наталья

-Я ненавижу власть и деньги... Когда они в чужих руках...)))

Евгеник

да было море денег, а вот откладывать ума не хватило😁