Ла
Лана

Нравятся ли вам страстные женщины?Почему?(без грубости)

Ответы
Александр Гончаров

Сударыня,встречал два основных типа страстных женщин.Одни реализуют свою страсть в заблуждениях,другие в естестве.но оба прекрасны в чуйке и неприемлемости фальши.
Они как ориентир помогают ищущему истину,хотя в благодарность,походя,ты лишаешься эго,что вполне естественно,но весьма болезненно,за что и испытываешь к ним чувство глубочайшего уважения и благодарности,хоть кто-то взял на себя труд обучить тебя,олуха.
Однако них есть единственный но кардинальный минус,а может быть и плюс,в общем качество присущее и остальным,но в гораздо меньшей выраженности,если позволяешь себе утратить чувство самосохранения,по тебе по тебе без предупреждения проедутся катком,как по какой либо поломанной игрушке без малейшего сожаления.Природный естественный отбор на конвейере.

Ла
Лана

👍 😅 Какой вы начитанный про эту страсть...🌷

Александр Гончаров

Сложновато неначитаться,вглядываясь в ноющие рубцы и ссадины собственных заблуждений.Так понимаю Вы заметили,тенденцию в привлекательности?

Глагольев Александр

Страстные в чём? В отношениях,в любви?в работе?Например недалеко от меня живет женщина,которая продаёт своё тело за деньги.Хотя уже не молода.как по вашему это страстная женщина?Я считаю что нет.Я её презираю.Или сейчас по ТВ много нимфеток хвастается о своих "романах" это страстные женщины? Конечно же нет.Страсть-это избыток гармонов-"химия"как сейчас модно говорить.Нет мне такие "страстные" женщины не нравятся.И страсть я понимаю как то по другому.Видимо я менее похотливое существо и мне нравятся порядочные женщины разумные в любви и "страсти

Ла
Лана

👍 😅

Anton Anton

потому что они готовы экспериментировать, расширять горизонты познания удовольствий. с другой стороны, они более восприимчивые и экспансивные, а, следовательно, ревностно и ревниво относящиеся. настойчивые чересчур (здесь не в сексе дело). но такие мне все-равно нравятся.

Ла
Лана

👍 😂

Андрей Смердов

Потому что они страстные.Мой тип женщин.Когда видишь,что женщина получает массу сильнейших ощущений с тобой- это всегда приятно,волнует, будоражит,порождает в тебе волну самых позитивных чувств:от нежности до животной радости от факта сопричастности тобой этой женщины.

Ла
Лана

👍 😅

Гера Г

очень! они очень заводные активные романтичные эмоции плещут через край. с такими жить, как на вулкане всегда в движении. страсть к всему к жизни любви и тд.

Ла
Лана

Просто на фото вы такой загадочный...с грустью.

Гера Г

это такое фото)) на фото мы не такие как в жизни))

Ла
Лана

Согласна.

Гера Г

улыбаюсь вам))

Ла
Лана

Я вам тоже в ответ улыбаюсь.

Сергей Щелчков

ну, наверно когда рядом страстная женщина у вас закрадывается такая лестная мысль, что этот ураган разбудили именно вы))))))))

Ла
Лана

👍 😉

Влад..

Нравятся.но замуж их брать нельзя.. Они созданы чтобы ублажать и радовать мужчин,вот пускай этим и занимаются в жизни.

Влад..

А по русски ...

Гуля Батраева

С той самой категорией, которая вам якобы не нужна гуляете?

Влад..

Не нужна только для создания семьи.. Или Вы летящая ворона,шлепаете что хотите и чего хотите но не по делу.,

Гуля Батраева

Вы вообще с головой дружите? Попутали конкретно гуляющих и страстных..... Берите в жены хоть бревно....

Влад..

Одно уже есть второго не нужно.Но и страстную тоже не нужно.чтобы инфаркт не убил.

Ирина

Светка!Я-от тебя в ШОКЕ!Была-бы я мужиком....затискала-бы!Дураки они....Какая ДЖЕНЩИНА.....

Ла
Лана

Иринка,ты все шутишь...Почему ты так сделала бы...Поводов не давала...

Ирина

что именно?

Сергей Анахин

Конечно. Обожаю. Стонут, царапаются, кусаются. Две недели ходил с черной мочкой уха. Сотрудницы были в шоке.

Ла
Лана

👍 😅 😉

Сергей Рябов

Нравятся... Очень... Почему? Мне нравиться, когда женщина не скрывает своих эмоций и своего естества...

Ла
Лана

👍 😅 😚

Ла
Лана

Спасибо.

Сергей Рябов

И Вам удачи 💐

Валерий Киселев

Если без грубости, то не всегда. Думаю страсть может быть направлена не только в лучшую сторону.

Ла
Лана

Даже так...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что все, пусть даже втайне, хотят и надеются на страсть, как мужчины, так и женщины

Ла
Лана

👍 😉

Акиф Гусейнов

в порыве страсти все бывает одежда летит в клочки и ругань покусывание царапанье

Алексей Никифоров

Была у меня одна. Я потом отсыпался на работе... Ее муж увез в другой город.

Алексей Никифоров

Мы любим ,но как-то странно... Боимся что-ли?

Ла
Лана

Сделайте каждый по шагу навстречу...вам любящим это поможет...Не хочу больше вмешиваться...Это ваша жизнь...

Алексей Никифоров

Вмешиваться и не надо. Сами разберемся! Не маленькие. Может ещё всё получится!

Ла
Лана

👍 👋

Gerrderoff Gerrder

Посачковать можно, поспать, пока женщина страстью упивается.😌

Игорь Зверев

Только таких и можно называть женщинами, остальные....бесплые...

Игорь Зверев

Ура...-я сражен на повал!

Ла
Лана

👌 😅

Игорь Зверев

.....А поцеловать?... Помните как в том анекдоте, когда ветеринар делал искусственное оплодотворение, а потом его на выходе коровы не отпускали со словами...А ПОЦЕОВАТЬ...

Ла
Лана

Лови...💋

Игорь Зверев

Вот ...вот теперь вижу что интересен ВАМ! Спасибо , -поверьте и мне тоже с Вами очень интересно!!!

Анатолий Мюллер

А Вы у мужа спросите, какие женщины ему нравятся, и почему?😏

Ла
Лана

Для чего?Чтоб разгорелась ревность...

Ev
Evgeniy.

Потому что страстная женщина , отдаётся полностью и целиком .

Ла
Лана

👍 😅

Александр Лапарев

очень нравятся обожаю таких фейверк чуств эмоций и оргазмов

Ла
Лана

👍 😅

Сергей Зайцев

Страсть это интересная насыщенная жизнь. Поэтому нравятся.

Ла
Лана

👍 😅

Сергей Зайцев

Спасибо