Василий Романович Бубновский

Русалка это рыба , или баба с хвостом ?

Ответы
Emily Vedernic

Русалки могут внешне почти не отличаться от людей, а могут иметь в нижней части тела вместо ног плоский хвост, похожий на хвост рыбы.
Восточнославянские русалки по преимуществу — женщины (утопленницы) , западноевропейские — обычно женщины с рыбьими хвостами (антропоморфные существа, по внешнему виду наследники древнегреческих тритонов и сирен) . В англоязычном бестиарии для славянских русалок употребляется слово rusalka, а для западноевропейских — mermaid.Женщинами с рыбьими хвостами иногда изображались сирены, персонажи древнегреческой мифологии, обладательницы прекрасных голосов.😇 😇 😇

Victor Litinskiy

На самом деле это очень большая рыба с хвостом изо рта которой торчит наполовину голая молодая живая баба с сиськами и длинными волосами.... не смогла её рыба схавать всю....- вот такой сембиоз образовался - факт!🙄

Алина Васильева

УМ ЗАШКАЛИВАЕТ! МОДНО СКАЗАТЬ ДЕВУШКА, ЖЕНЩИНА, А БАБА ВЫДАЁТ ВАС С ПОТРОХАМИ. ЭТО МИНУС ВАМ

Алина Васильева

ЕСЛИ БЫ. РОЗОВЫЕ ОЧКИ НАДЕВАЮТ КОГДА ВЛЮБЛЯЮТСЯ. . А МНЕ ЭТО НЕ К ЧЕМУ

Алина Васильева

У МЕНЯ ДАВНО НЕТ ИЛЮЗИЙ

Василий Романович Бубновский

В таком случае вы в них погрязли на столько, что воспринимаете их, как реальность.

Алина Васильева

иногда это неплохо

Константин Саратовцев

Русалка это рыба, а баба с хвостом, брошеная женщина с мешком детей.

Валерий Плетнёв

Это,как колобок в доме терпимости-НУ,ПУКНИ,ХОТЬ РАЗОЧЕК!

Алла

ДА НЕ БАБА - ЖЕНЩИНА С ХВОСТОМ, ХВОСТОВ НА ВСЕХ ХВАТАЕТ!

Татьяна Куликова

У каждой нормальной ЖЕНЩИНЫ обязательно есть хвост!

Далеко Не Идеал...увы(

это коварное существо!!!погибельное для мужчин!!!

Людмила Омельченко

Для рыбака - рыба, для просто мужика - баба...

Василий Романович Бубновский

А если просто мужик еще и рыбак?

Людмила Омельченко

То два в одном...

Галина Седова

Вопрос-к тому,кто поймал и приготовил.

Лана Остудина

А кто что болбше любит еду или женщин.

Владимир Март

И ещё , чтобы была француженка!😀

Лариса Кобзева

Баба с хвостом это замужняя женщина

V-Враг Незалёжности - Z

и п...зда селедкой пахнет...фуууууу

Иван Ветров

Ни мясо, ни рыба, ни баба....😆

Свет - Мария Стрижевская

Я СЧИТАЮ ИХ НЕТ ЭТО ИЗ СКАЗКИ

Елена Бушуева

Баба ! баба! Смотри заманит !

Эльвира Файзуллина

многодетная мать одиночка

Виталий

Какой голод вас мучает?

Василий Романович Бубновский

Где тут сказано, что какой-либо голод мучает именно меня? Кстати, ваш вопрос говорит о том, что такие проблемы есть именно у вас

Розалия Файзуллина

Это красивая Женщина! и она существует

Виталий

Гуляй Вася...😂

Василий Романович Бубновский

Они действительно красивые, но затягивают мужиков на дно реки))

Розалия Файзуллина

А вы в море купайтесь!

Василий Романович Бубновский

Моря поблизости нет)))

Розалия Файзуллина

Я только что с ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА

Владимир

Это сказочный персонаж