🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Если бы ваше животное заболело,чтобы вы делали?

Ответы
Надежда Тихонова

Моя кошка перестала есть и всё время старалась залезть на плечо и прижаться к шее.Никогда не слышала,чтобы у них болели зубы,но повезла в ветлечебницу.Там мне сказали ,что у животных как и у людеё те же проблемы со здоровьем.Посидели ы очереди,врач посмотрел и сказал,что 5 зубов надо удалить.А чем же она есть будет?Там ещё останутся!Сделали наркоз.Через сутки она пришла в себя.Кошельку моему это обошлось в 15оо руб.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да,я это знаю по своей кошечке

Надежда Тихонова

То есть вам знакома такая проблема.😌

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Конечно!

Егор Сколопендрычъ

Я обычно забиваю, напиваюсь и ложусь спать. Утром просыпаюсь будто и не болел! Правда однажды испугался.... 41 по цельсию! боялся не проснуться. Пришлось пить таблетки, запивая алкоголем. Утром вновь свежий. как и не бывало!

Во
Володя

Из животных у меня только мухи от сырости в ванной бывают! Так я и сам их белизной травлю, чтоб они заболели и в другое место куда-нибудь подались.

Николай Костров

Мы свою собачку, лечили. Она попала под машину, Лапка задняя была повреждена, и очень сильно, кожу, стягивали сшивали..Это ж Собачка всей семьи......

Canis Lupus

Мы в ответе за тех кого приручили. Лечение и только в безвыходной ситуации забота до самой печальной мысли... Никакой эфтоназии.

Ир
Ирина

Взяла не просто больное животное,а изодранную собаками маленькую кошечку.Вылечила.Ласковей и умней кошки ,у меня ещё не было.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Классно!У меня тоже кошечка,она преданная как собака!

Ир
Ирина

Да.Умненькая.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Животные сейчас лучше людей!

Ир
Ирина

У животных есть гармония.Люди её растеряли.Оттого много злых и больных.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Животные ласковые,а люди злые и завистливые!

Ир
Ирина

Милочка,слава Богу,ни все люди такие.Возможно мне повезло в жизни,но всегда вокруг было много замечательных людей.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вам повезло!

Шер Исаматов

Когда Симба болеет, мы с ним торчим у ветеринаров... и он получает полный комплект "попа-уколов", "в-пасть-таблеток" и прочая... *))

Ri

Только сегодня возил своего кота к ветеринару...простудил зараза мочевой пузырь, теперь уколы каждый день ему ставить буду..

Мо
Мотылёк

Глупый вопрос!! Я подниму науши всех ветклиник и ветеринаров ! Я осень сильно люблю своих питомцев ! У меня три кота перса !

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да не глупый!

Мо
Мотылёк

Глупый! Раз спрашиваешь что делать! Если питомец заболел нужно срочно обратится к врачу ! Бросить все свои дела и заниматься лечением ! И это должна знать любая любящая хозяйка а не глупая тупая как ты! Которая задаёт глупые вопросы!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мы не подруги,чтобы тыкать мне,и сама Ты тупая,и дибильная!

Michael Lvovich Kunin

Вот и у нас пес скотч -терьер приболел. Старый стал. Ели ходит. А что делать.?Ветеринар предлагает усыпить. А мы против.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Если животное мучается зачем издеваться,вы же и сами мучаетесь,вам то жалко животное.Я летом усыпила свою любимую кошечку,потому что она очень мучилась она болела по женски,я не могла видеть как она страдает,и усыпила,но очень за ней убивалась,но я не могла смотреть как она мучается.

Michael Lvovich Kunin

Но он не мучается .как предыдущая собака Английский кокер спаниель. Тоже страдала по женски. И операцию ей делали. Но все равно пришлось усыпить.прожила 16 лет. А Балуше ,только 13. Вот и думаем ,может очухается и доживет свой собачий век без усыпления.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Попробуйте,дай бог очухается и всё будет хорошо!

Максим Шлыков

Мужчина относится к животным или нет...Если просто о животных.. То вет клиника и лечить согласно предписанию врача

Андрей Зоров

мое животное умерло к сожалению кошка была прожила 21 год потом усыпил было очень жалко смотреть как она мучается

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А что с ней было,чем болела?

Андрей Зоров

старенькая была перестала есть ноги задние отказали вообще мучилась

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Жаль конечно!

Ес
Есинда

У меня такая кошка, что за полтора года чем только она у меня не переболела)) Ветеринар все вылечил)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это хорошо!!!👍😊

Ес
Есинда

Я тоже так думаю)

Андрей Халфин

Нужно много, очень много читать, разбираться в проблеме, ветеринары, чаще всего, не специалисты....

Stepan Aruchyan

Лечил но в основном мои животные не болеют надо сначала знать уход за ними потом взять животное

Elchin Tehmezov

Отвес бы к разным ветеринарам. Даль бы согласие на то лечение, которого советуют большинства.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне тяжело отвечать. я житель сельский, но мне плохо было, когда я не мог спасти моих питомцев

Julius Caesar

Странный вопрос. Конечно отвез бы в ветклинику. Да и ... мы в ответе за тех, кого приручили

Дина

Я бы всё сделала..что бы вылечить его... И даже в кредит бы залезла бы..если бы надо было

Андрей Юлитин

надо как то заставить животное выпить очень много воды(как крыса после отравления).