Ha
Happi_Ivan

Голова предназначена не только для украшения, ею иногда надо думать.👈

Ответы
Алексей Малахов

Репортёр берёт интервью у боксёра. -"Как вы думаете, нужна ли боксёру голова?" Вмешивается тренер-"Да необходимо вычислить тактику противника и слабые места в обороне, разработать ответную стратегию для нанесения решающего удара" . Боксёр:" а ещё я туда ем"😃😃😃😃

Ha
Happi_Ivan

😁

Сергей Костерин

Очень двояко , в России очень двусмысленные выражения, например думает тот кто хуже нас а кто лучше тому не до нас, или волка ноги кормят, работа не волк в лес не уйдет, очень много противоречивых выражений

Никифоров Валерий

Знаете ли , удивлен и одновременно рад , красивой мою голову не назовешь . Правда и думающей то же не назовешь.

Крысеныш Волчий

И, желательно, почаще. Нечего эту функцию на попу перекладывать, она и так вся в трудах по поиску приключений

Ha
Happi_Ivan

😁

Евгения Коган

В интервью с Майкам Тайскном журналист спросила ; а зачем вам голова? И прозвучал ответ : жрать

Ha
Happi_Ivan

🤦‍♂️

Кристина Прокопенко

Голова предназначена не для того чтобы она только кушала,а для того чтобы думать.Вот так

Андрей Юлитин

А думалку кто будет "закачивать"=правильно НИКТО_если хилый сразу в гроб_____В.Высотский

Юрий Насонов

Да, как говорится в Библии, "нужно развивать свои мыслительные спасобности".

Metal Man

а голова,чтобы думать,ноги,чтобы ходить! никто не сможет меня остановить!

Юрий Вячеславович

Пусть лошадь думает у неё голова большая,а человек должен толковать

Светлана Гуща

Жаль,что когда влюбляешься она таки становится просто аксессуаром

Ha
Happi_Ivan

это точно🤦‍♂️

Alevtina Korobkova

согласна.а не только для "макушки"из стекла под Новый год на елку.

..
.....

да..и перекладывать с больной головы на здоровую свои проблемы

Ha
Happi_Ivan

🤔

..
.....

🙃

Ha
Happi_Ivan

😜

..
.....

✅ 🤡

Ha
Happi_Ivan

☺️

..
.....

😛

Ha
Happi_Ivan

🙃

Счастливая

А че толку то что голова есть.....главное чтоб не пустая была

Акулина

шевелить мозгами точно не для всех, а так всё верно😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ХОТЯ БЫ О ТОМ КАКОЕ УКРАШЕНИЕ НАДЕТЬ НА ЭТУ ГОЛОВУ😁

Tanusha S

Может это новые модели? У меня давно из строя вышла 😏

Ha
Happi_Ivan

голова?😱 😁

Tanusha S

Сурикат😘😉

Ha
Happi_Ivan

ну начинается🤣🤣 🤣 🤦‍♂️

Tanusha S

💃Нее, не сейчас я спать...☝😎 Но вообще это на всю жизнь да 😄😄😄

Ha
Happi_Ivan

ну вот сразу пугать надумала😱 🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Tanusha S

👋💋 спокойной ночи сууу..сууу...😎 Суперский тебе выходных ☝😄😄

Ha
Happi_Ivan

спасибо☺️

Н:
Наталья :Rose:

А еще лучше когда умеешь совмещать И то и другое

Галина Коровина

В наше время всё используется не по назначению.

Ha
Happi_Ivan

это точно

Марго Королева

А если она не только глупая, но ещё и страшная?