Оксана Лещенко

Одиночество страшная мука Одиночество медленная смерть Может кто-то справляется с этим Видно слабою я оказалась не могу эту боль я терпеть Кто-то скажет ведь ты не одна Рядом с тою всегда есть друзья Да порою согласна я с этим Но у них заботы, дом, семья Пока в их жизни нету места для меня Поэтому вот так я и живу Одиночество страшная мука Одиночество медленная смерть Но я верю закончится это И придет одиночеству конец

Ответы · страница 3
Григорий

напиши,вместе будем скучать

Оксана Лещенко

сами пишите я тут не часто бываю я в ОК зависаю

Авериан Крюков

Такие люди! И без охраны?! 🙂

Авериан Крюков

У вас же дети и даже внуки! Почему вы считаете себя одинокой?

Оксана Лещенко

я о душевном одиночестве А у детей своя жизнь Я не хочу быть им обузой они и так сделали очень много благодаря им я жива

Авериан Крюков

Мать не может быть обузой своим детям. А для души можно найти друга.

Оксана Лещенко

мужчины боятся когда узнают что я больна

Авериан Крюков

Странное сочетание- мужчины боятся.

Галина Гончаренко

обратись к Богу Он утешит

Галина Гончаренко

ты жива и это чудо-дорожи этим,остальное все можно преодолеть, просто нужно время и терпение

Оксана Лещенко

спасибо вам за теплые слова

Галина Гончаренко

Оксана ты где,как настроение,почему не выходишь на связь? Я уже соскучилась

Оксана Лещенко

Привет Проходила очередной курс лечения Как ты поживаешь?

Галина Гончаренко

желаю,чтобы над тобой было мирное небо.А я живу в России на северном Кавказе

Олег Горшнёв

не теряйте оптимизма!

Оксана Лещенко

я стараюсь Я поднимусь, восстановлюсь И снова сил я наберусь Ведь в этот мир пришла я для того, что бы нести с собою свет и радость

Оксана Лещенко

мое имя в переводе с греческого и японского в сочетании - пришедшая с других земель та что принесла благую весть

Сергій Сало

По вере и воздастся.

Сергій Сало

А некоторым одиноким просто нет времени страдать от одиночества.

Оксана Лещенко

а у меня много времени я практически привязана к дому, к постели - я инвалид

Сергій Сало

А какие то социальные пакеты из интернета

Оксана Лещенко

Привет Что за социальные пакеты из интернета?

Сергій Сало

Ну там эту категорию людей стараются занять какими то нужными работами. Я сейчас не скажу про конкретные сайты, но они есть.

Нина Фомина

Все будет ХОРОШО!)

Оксана Лещенко

Спасибо Да я поднимусь, восстановлюсь и снова сил я наберусь Расправлю плечи и тогда держитесь ка мужчины Ведь красота всегда считалась страшной силой

Андрей Пан

..чего скучаем?..

Андрей Пан

Дома генеральная уборка...приготовишь вкусное и детейс внуками накормишь... Только позитивная музыка, одежда., макияж.. Волос перекрась в белый. . 🙂

Андрей Пан

Вечером марш в кино...или театр.. 🙂

Оксана Лещенко

я бы с удовольствием но увы

Оксана Лещенко

да не стоит Виндовс мне поменяли,вирус удалили вот включу перезагрузку и буду как новенькая

Андрей Пан

..и в этом вся печаль.. 🙂?

тт
татаева татаева

сама создаещь...

Оксана Лещенко

нет просто так получилось - я стала инвалидом

тт
татаева татаева

я не знаю чем занимаешься...

X.
X.а.м.

это стих

Оксана Лещенко

я его написала когда мне было немного плоховато

X.
X.а.м.

а причина не много плоховата

Оксана Лещенко

резко за один день лопнул какой-то сосуд не успели спасти

X.
X.а.м.

ну время лечит .понимаю близкий человек .не падайте духом.вспоминайте её и все как вам было с ней хорошо

X.
X.а.м.

у меня отец умер в германий да же позвонил перед смертью .