Т.
Таня .

Влюбленность, это начало Любви! Это Дар Божий, искра Божия пробегает между людьми, несмотря на человеческие Разные черты характера. Вырастет ли эта искра в пламя Любви зависит от двоих... Как думаете?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Любовь — она или есть, или ее нет. Как у Ромео и Джульетты! Сразу и навсегда! А у остальных, как и в кино "иллюзии разума-1,2"... )))

Ко
Константин

Из искры возгорится пламя при условии,что оба будут не только двигаться в сторону искры,но ещё и подкладывать " дровишек"

Ко
Константин

И никак по другому

Александр Мамедов

искра Божия пробегает между людьми.Это я уже слышал.Как пустился я по улице бежать!

Галина Мазяркина

Вырастет ли эта искра в пламя Любви зависит от двоих..👍👍👍💖

Валерий Свиридов

Я считаю самым лучшим Божьим даром яичницу .

Man Of Honour B_W

думаю, да

Владимир

зависит