Кс
Ксения

С женского форума:
"Хочу поделиться рецептом салата на Новый год Тигра для домохозяек!
Для формирования мордочки возьмите вареные кусочки оленины, королевские креветки (очищенные), перепелиные яйца, немного фуа-гра (не более 500 граммов), трюфели, маринованные в верблюжьем молоке, простой сыр "Дор блю", рубиновый римский виноград и розовый перец. Сверху мордочку украсьте, как у тигра, чередуя полосы с черной и красной икрой. Очень вкусно и приятного аппетита!"

Ответы
Остап Бендер

Из всего что вы перечислили на нашей украинской земле ничего не растет. Какой делаем вывод? Салат иноземный и некорыстный ))) переходим таки на шубу и оливье. Не нервируйте домохозяек Ксюшенька! Ато они вас огреют сковородой

Остап Бендер

Егеж! Даже Европа признала нашу елку лучшей в мире в этом году) 31 метр высотой, 30 000 украшений и 10 км гирлянд) А вот эти желтые шары символизируют планеты во Вселенной. И там на самом верху под звездой где-то есть наша Земля

Кс
Ксения

Соглашусь с вами!

Остап Бендер

Вот! Спс)) С Новым годом!

Кс
Ксения

⛄❄️🎄🍾спасибо и взаимно!

Остап Бендер

Спасибо. И не хворать вам коронавирусом!

Serg

🤣🤣🤣🤣 бюджетный салатик! с годовой бюджет небольшой страны страны, например Чехии)

Кс
Ксения

😄

Serg

🖼

Ко
Колючка

А я из простой морковки сделала и нарезанных полосками черных маслин😜

На
Наталия

Пробовала такой салат..... не понравился.... пресноватый....😁🤣

На
Наталия

Я не встречаю Новый год уже несколько лет, он сам приходит.... без приглашения. Меняется число в календаре и начинается что-то новое, нам не понятное.....

Михаил Гехт

так оно регулярно начинается не взирая на все календари

На
Наталия

Так зачем встречать то, что само приходит? Я не встречаю и последние лет 12 не люблю этот "праздник".

Михаил Гехт

ну, очередной виток вокруг звезды верхом на планете.Астрономическое событие

На
Наталия

Как-то так получается....

Алексей

Слишком сложно , хлопотно это проще морду вареньем намазать

Лариса

Забыли сверху воткнуть перо из жопы полярной совы...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сюда подойдёт бутылочка виски Chivas Regal Royal Salute.

Анатолий Владимирович

а мужская морда не катит под красную икру?

Dimon Dimon

А лобстеры добавлять? Или не надо....

Nikola Mahkov

-ивам!-извращенка!--😛

Михаил Михайлович

с новым годом ..

Кс
Ксения

🍾🎄❄️⛄

Марго Беккер

😜😜✌️

Га
Галина

😄😄😄

Любовь Яворская

👍😂

Ал
Александр

☺️