Б-
Барышня - Крестьянка

Верите в знаки судьбы? Часто ли их замечаете? 😉

Ответы
Владимир Вельский

Судьба каждого конкретного человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома 😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Случайностей на самом деле очень много!!! Как и сосулек на крышах🌌

Владимир Вельский

Личные выборы главное - случайность ворична

Прохор П

Жизнь нам даёт иногда шанс. Не использовал, а вдруг он был счастливым. А Судьбу мы делаем сами.

Андрей В.

Они меня неоднократно обманывали, поэтому, пожалуй, больше не верю. Или не доверяю.

Мохарям Ханипов

задним ... только понимаю потом что был знак .. но чувствую что дети приезжают

Qqqq Qqqqq

особенно когда не желается работать и знак сверху, не надо работать

Константин Саратовцев

Конечно, вот за ночь снега наметелило! Верный знак! Убирать надо!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Семиотика -наука, а не шарлатанство теток из тик-тока

Максим Jw

Нет 🙂 это всё - формы гарантия и греха.

Ка-Валерчик Гузенко

Если шнурок развязался, то ))........((

Sergei

Вот не было заботы, так подай.
🤔

Вечность

Да они реальны и примеров тьма

Владмир

Верю, но считывать их не могу.

Al
Ali

нет, иду с судьбой под ручку

Серега

Да но как это расшифровать

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как их можно заметить

Nikola Mahkov

-верю--часто!--✌️

Марат

Чаще в дорожные.

Ев
Евгении

Верю сбываются.

Маша

Не замечаю

Sergei

Бывает.🤔