Ва
Ваграм

смотрите как получается, то есть можно виртуально общаться, знакомиться даже без фотографии без имя а как пишешь секс виртуально говорят ты извращерец))( как так??????????

Ответы
Светлана Лебедева

У вас секс, а у другого только бизнес в сети. Я с озабоченными не общаюсь. Телепатически все вижу.

Ва
Ваграм

Я извиняюсь но это не у меня я просто злюсь на людей котори без фото и без имя виртуальное общаются это не извращение

Светлана Лебедева

Без фото, это плохо. Я считаю это аноним. Я себя не скрываю. Без фото я стараюсь не общаться.

Ва
Ваграм

Ну всё равно виртуальное общение??

Светлана Лебедева

Я больше общаюсь в скайпе и по работе тоже

Ва
Ваграм

А могу ли я обойтись с вами

Vladimir Rakivnenko

Коренной Москвич - Ваграм.... Почему выгоняют вас из Родины?

Ва
Ваграм

Вы сейчас это к чему

Vladimir Rakivnenko

Набор бессмысленных частей речи....

Ва
Ваграм

Вы просто не думайте что это мне говорят я просто знаю что так говорят но мне бесит когда аккаунт цветок имя цвыток виртуальное знакомить это не извращение вот я это не понимаю

Vladimir Rakivnenko

Может быт. Вряд ли.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Просто часто этот вопрос задают.. Может по этому..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это же не сайт знакомств.. Сообщения все в доступе.... Что-то пишешь о себе..

Ва
Ваграм

Я не имею ввиду тут а вообще

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что вообще??

Ва
Ваграм

Не тут а в других сайтах

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему без фото или что?

Ashok Rv

лучше реально и бабу по вызову тоже

Файруза Закариева

не переживай, это же виртуально

Он-Это Я

😂

Он-Это Я

не народ,а девочки

Ва
Ваграм

Странный народ