Елена Задорожная

Водка, ты обещала, что я буду красивой и танцевать как Богиня. ... Смотрела видео.... Надо срочно встретиться и поговорить. Модераторы удалили вопрос про водку. .почему интересно?

Ответы
Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Аслан Эйвазов

Есть люди, что несут в ладонях свет!
В словах тепло, а в сердце чистом - нежность.
Таких людей немного, знаю, нет,
Они как лучик солнца, как надежда.

Такие люди "легкие" всегда,
У них с душою в такт сердцебиенье,
Когда закружат в мире холода,
Они согреют. И зажгут поленья.

И мир не покатился в омут лжи,
В оковах мести он не утопает,
Лишь потому, что кто-то из души,
Себя частичку робко вынимает.

У них внутри горит большой огонь!
Один огонь - но хватит очень многим!
С людьми такими быстро тает боль,
И теплота проходит сквозь ладони.

Читается молитва в их глазах,
Слова добра и веры бескорыстной!
Таких людей - нам дарят небеса,
Пронзая этот мир простым и чистым! -------------- ЭТО ТЫ МИЛАЯ

Николай Николаев

Болит душа… залей ту боль!
И станет радостно, немного.
А не зальешь - так выпей вновь,
Но это дело – не от Бога!

Где воли нет – Зеленый змей,
Железной хваткой держит волю,
И гадят в душу сто чертей,
И нет конца такому горю…

Ты убивать себя, не смей!
И хоронить себя до срока!
А если сила есть – не пей,
Или хотя б побойся Бога!

Стряхни с себя угарный хлам,
Ты – человек, созданье Божье!
И тело твое – малый храм,
В котором, душу сберечь нужно!

Пройдя соблазны, стань сильней,
На зло чертям, пройди уроки,
Творец нас создал для того,
Чтоб победили мы пороки!

И каждый в мире - Бога сын,
Не уж то грязь тебя сильнее?
Запомни: здесь ты не один,
И Богу ты всего нужнее…🤔

Дмитрий Звёнкин

Чего нам не хватает в нашей жизни?)
Наверно нежной ласки по утру .......
И той мечты которая приходит с волью
И дарит удовольствие в любви.
Смотрю я на тебя - и мне приятно
Не скрою хочется тебя ласкать любя
И в неге общей плавать с зноем
И содрогаться задыхаясь чуть дыша
Ты классная поверь я это знаю
И жаль что ты хоть иногда и не моя
Открой мне душу с телом
Я оскорбить тебя я не посмею нет
Я просто иногда с тобою как с первой
Буду улетать в любви на небеса
И после успокоившись затихнув
Вселенной посвящу всю красоту
Которую душой и телом ты мне подарила

Елена Задорожная

О, как!??

Дмитрий Звёнкин

ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛ
я от твоих чар почти что умираю
и в памяти мой кипит река
безумно так тебя желая
под музыку плывет моя мечта
и сладости той нет предела
и сладостный твой стон пронзая тишь
меня так манит и дурманит
и растворяет весь мой мир.

Елена Задорожная

Я поняла

Дмитрий Звёнкин

осторг и нежность проявлений.
желание постичь твой плен.
испив тебя всю без остатка.
постичь твою стихию перемен.
за все сие видение восторга
и пыл и пламя в душе
респектов тысячу отправлю
и мой восторг ВОСТОРГ ТЕБЕ!

Елена Задорожная

Это я вас вдохновила что ли?

Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Александр

Я его ищу по объявлениям,
И, как только я его найду,
Сразу стану портить настроение,
А потом на бабки разведу.

Владимир Ретиш

Коньячный бой стоял в разгаре *Наполеон* был прям в ударе ...*Кутузов* тоже не поддался лишь помню что с соседом дрался ...потом был визг и в коридоре кому то я давал по уху..потом разбрасывал салат гоняя якобы там муху.....потом уставши от сраженья я вхолодец лег без движенья и слабым манием руки --куда то посылал полки🍷☺️

Елена Задорожная

Буяните?

Владимир Ретиш

Да Бородинское сражение☺️

Александр Сухов

таа боятся, что много красивых богинь танцевабельных напоявляется, рецепт-то дюжа хорош🤓, а Вы не сдавайтеся: пробуйте и пробуйте, привет от меня при встрече🥂 Модераторы завистливые бабычки🦋 🦋 🦋

Ирина Баранова

Женский алкоголизм неизлечим Все начинается с пива или тоника А на качественный алкоголь который пют в малых дозах финансово не потянете Правильно зделали модераторы

Елена Егоровна Чинарева

Когда все хреново, на улице сильный мороз, тогда я допускаю стопку водку под хорошую закуску и приятную компанию. А так водка - большая обманщица. Не доверяйте ей.

Роман Беляев

махнула васелиса прекрасная правой рукой - озеро голубое появилось- махнула левой рукой - лебеди белые поплыли - махнула ещё200 гр водки - глюки стали по сложней

Наталия Мишка

"Если ты сильная, смелая, ловкая и очень сексуальная - иди домой, ты пьяная"💃🍾🍷😆Вспомнилось почему-то.. Извините, что немного не по теме☺️

Елена Задорожная

Почему не по теме? В тему👍👍👍

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Тт

у меня тоже так, совершенно безобидные вопросы удаляют. Кто-то без чувства юмора не понял, пожаловался, а модераторы не вникая в суть, удалили

Елена Задорожная

Ясно.. Что же..цензура

Во
Володя

Ну а если секс с пьяным или с пьяной случиться, то это уже приравнивается к зоофилии, извращение однако)) Модераторы видимо не извращенцы!

Дмитрий Ольшанников

У нас идет борьба за здоровый образ жизни. А что касается Водки, она Всем много чего обещает, как депутаты.........🌷😜

О
Олег Анверович Алавердинов

Говорят , что после пятого стакана , все в округе становятся красивыми и двигаются БОЖЕСТВЕННО .... Значит бывают исключения...Жаль !

Nina Malkova

Не волка, водовка! Красиво , нежно ! А видео смотреть не надо! Вам было хорошо? Иа стало быть и надо! А сей напиток не надо обижать!

Nina Malkova

🐧

Nina Malkova

Я уж вся сонная , темь на дворе. В голове чепуха ночная! Спасибо Вам за цветы , незнакомка, моя! Счастливых Вам снов и уютного одеяла!

Елена Задорожная

Спасибочки

Nina Malkova

😘

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Елена Задорожная

Этот ответ подошел бы к другому моему вопросу

Dima Dima

Смишает

Виталий Царский

Правильно, что удалили. Употреблять вредно, а курить тем более. Лучше спортзал, бассейн и лыжи. Зима на дворе.

Вячеслав Романтиков

Может из-за того, что не рекламировать спиртосодержащие напитки, а может по своим каким-то соображениям