Владимир Колпаков

Если женщина уходит , джентльмен радуется , никого не нужно бросать

Ответы
Николай Иванов

Так жить интереснее, а то всё с одной и одной. А тут сразу варианты...🙂 Будет что потом вспомнить.... Я помню после развода с женой , на который она же и подала , обрадованно сказал ей - "ну всё - теперь я свободный человек и ко мне , без предварительной договорённости по телефону, не заходи - я могу быть и не один. А сейчас извини - я занят - меня ждут. Созвонимся где-нибудь через месяц". И не вступая с ней в дальнейшую полемику пошёл в другую сторону....

Надежда

мы встречаем людей из прошлых воплощений с которыми были связаны...отработав сейчас с ними какую то проблему мы расходимся и это правильно.главное чтобы расходились спокойно без истерик чтобы не было снова кармических узлов.

Arkadii Gurevich

от настоящих женщины не уходят! видно у него проблемы если радуется!в мои годы я тоже иногда боюсь что вдруг женщина согласится

Полина Сергеева

Это к вопросу: слава Богу что не мне брать на себя ответственность.... Джентельмен ли он? Хотя может быть... но точно трус

Галинка Живилова

Если женщина уходит,значит джентельмен оказался извините не тем, с кем хотелось бы остаться на всю жизнь

Лана С

радуется .. потому что с него снята ответственность за разрыв... идет по пути наменьшего сопротивления....

Владимир Колпаков

И чё ? Плохо ?

Лана С

плохо... мужчины вообще любят складывать ответственность на женские плечи... самим то слабо решить проблему...

Владимир Колпаков

Мнения , мнения , разные и не всегда справедливые

Лана С

мнение субьективное исходя из жизненных реалий поэтому прошу не обижаться... а решение о разрыве должно быть обоюдным

Ангелина Пичугина

Философия истинного джентльмена: " Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"?

Эвелина

По вашему резюме- создай условия и она сама тебя покинет,а самолюбия нет?

Балбес

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло... 😊

Татьяна Некрасова

Если женщина уходит значит она ошиблась на счет джентльмена.

Галина Седова

Она не уйдет,не оставив отравы в чем-нибудь съедобном....

Борис Воробьев

Его можно поздравить - еще не известно, кому повезло!!!

Надежда Полюдина

Да, что вы все эту тему взяли. Что с женами не повезло?

Раиса Алабина

А женщина радуется ещё больше: вы не джентльмен!

Ира Бавтрукевич

Не всегда в жизни складывается так как мы хотим

Cергей Свириденко

У нас никого, одни "зенчины"! Такая скука!.......

Елена Шевченко

Поговорка для молодых и глупых сорванцов

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

это констатация.. а где сам-то вопрос😉

Владимир Колпаков

Это покалякать

Только Отчество

молодцы джентельмены настоящие мужики

Наталия Галушка

А почему женщина уходит????🏃🏼♀️

Владимир Колпаков

Характер такой

Наталия Галушка

Плохой характер 🙄

Владимир Колпаков

В основном