Ал
Алеся

У меня начальница бесится на выражение "как скажите, барыня.." а вы как достаете начальство?

Ответы
Canis Lupus

По разному. Жестоко и не очень. Не так давно достал меня начальник,так я при всем скоплении посетителей и поставил на место просто указав на его недачеты. И поставил полный игнор на его просьбы.

Ал
Алеся

Уволил?

Canis Lupus

Нет... он все еще мучается со мной. И в смены я практически с ним уже не попадаю.

Ал
Алеся

Это плюс)

Canis Lupus

Да...

Св
Света

У меня хороший!!я не достаю!!а вот колллегга....Нинка ей говорю..ей надо только Нина....

Andreas Egoraev

Я сам шеф и меня доставать не надо

Ал
Александр

Говорю, а у меня всё хорошо)

Ал
Алеся

Это же легко исправить))

Ал
Александр

Вот их и бесит

Eugene Polli

Так же, но барыня через Ы!

Ал
Алеся

Спасибо

Энинг Сокол

Зачем вы так с ней 😉

Ал
Алеся

Этого ещё мало)

Энинг Сокол

Любите наколять?

Денис Воронцов

ПОЗНАКОМЬБ!?*

Олег Маринич

Молчу. Игнор

Акжол Токтошев

Ochen horosho