Aleksei Ivanov

как жить, когда в браке ты чувствуешь себя одиноким и пустым?

Ответы
Нелли Обгольц

Попробовать разговаривать с супругом (супругой) о саоих чувствах, планах... Очень помогает многим. А ещё очень важно интересоваться чувствами и планами своего супруга. Всегда стараться развивать свои лучшие чувства к этому человеку.... В общем советов очень много. Можно на сайте jw.org/ru по ссылке "супруги и родители" нвйти очень много ролезных советов. Лично я находила и применяла. Реально работает!

Элеонора Захаржевская

классик говорил: Привычка свыше нам дана,замена счастья нам она.. ) Как жить- а что перевешивает сила привычки или желание новизны? Ты же мужчина, тебе решать.. Но) Как там в песне: Пока февраль как господин, снимает белое пальто..))))))))))))

Aleksei Ivanov

говорите верно. по словам я вижу вы сильная и властная женщина. у вас в семье руководите вы. а вопрос я все же решу. практически решил. осталось избавится от привычки.

Элеонора Захаржевская

Алексей, это даже забавляет,(по сильную и властную) я очень лирична и искренне сочувствую, перемена в жизни всегда связана с волевым решением, увы, само не рассосется..Но почему-то есть ощущение, что вы справитесь) и примете единственно верное для себя

Aleksei Ivanov

большое спасибо. за моральную поддержку.

Nimfa Lesnaya

Самосовершенствоваться, развиваться, увлекаться чем-либо. А люди увлеченные всегда привлекают большее внимание, чем те которые просто сидят и задаются вопросами. А там глядишь и отношения в браке наладятся.

Наталья Романова

Это вопрос точно мужчина задает ? Если жена этого не чувствует ,это уже сигнал.И еще -хороший левак укрепляет брак ,поверьте....но каждый решает сам ,может ли он так всю СВОЮ жизнь прожить

Aleksei Ivanov

левак уже не поможет, поверьте мне. это уже все пройдено.

Светлана ***

постарайтесь заполнить чем-то новым - новыми чувствами на новом и неожиданном месте (поездки путешествия или просто за город) найдите общее увлечение

Ольга Огнева

Никак!! Я сдесь задавала подобный вопрос две недели назад и принела решение, теперь я одна и спокойна вернее не одна а со своими ребятишками))

Герасим Чёрный

- Подумай о врождённо-единосмертной парности,абсалютного количественного равенства женщин и мужчин на Земле.,что докажет ядерная война

Ирина Рублева

лучше в таком браке не жить, ведь жизнь проходит и пока теряешь время в бессмысленном существовании - можно пропустить что-то настоящее

Anna Kariaba

полнота Наполняющего все во всём.. это говорится о Боге Господа нашего Иисуса Христа который есть Путь Истина и Жизнь

Евгения Жидкова

попытаться все исправить,попытаться сделать свой брак интересным,насыщенным,исключительным.Все в ваших руках

Aleksei Ivanov

попытки идут несколько лет, бестолку.

Евгения Жидкова

Разводитесь,ни мучайтесь сами и мучайте свою половинку.Может ваше новое счастье совсем рядом.

Saodat Karimova

Через это надо пройти.Может поискать плюсы в супружеской жизни.Поговорить,обсудить.Такое бывает со всеми

Вован Петренко

Ну так постарайтесь таки найти общие точки , после развода, если остаёшься один ещё хуже.

Aleksei Ivanov

чему быть, тому не миновать

Вован Петренко

Не торопитесь или поспешайте медленно. И всё устаканится.

Вован Петренко

Тады ой, як кажуть в Нэзалэжной.

Людмила Бабич

Нужно розбегатся и немучать друг друга только нужно решится на этот шаг

Olga Litvinova

Разбегаться!!! Я после 23 лет брака убежала ! Свободна и довольна жизнью!

Olga Litvinova

Нельзя мучить друг друга! Кстати, с мужем мы поддерживаем очень теплые и дружеские отношения!

Olga Litvinova

Нужно правильно оценить ситуацию

Екатерина Тарасова

Так нельзя,это существование. Причем бессмысленное. Надо разводиться.

Яя
Яяяяяя

развестись...дать возможность самому стать счастливым и партнеру....

Сандугаш Сарсембаева

нужно просто уходить, не мучая ни себя не вторую половину свою

Алена Музычук

а зделай себя веселым и встречайся на выходные с друзьями!

Ольга Чернышева

А зачем такой брак тогда нужен? Зачем тешить себя обманом?

Александра

А вы считаете, что вашей супруге с вами легко. Для начал

Александра

Бедняжка... ее можно понять))))только не обижайтесь, просто не люблю, когда мужчины жалуются...

Александра

Да и вам... в семейной жизни)