L….

Мне «нравится» фраза: НАДО НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ!.... правда?!? Надо научиться не творить хе&ни!!!! За которую нужно прощать! Вот так проще. Не правда ли?

Ответы
Александр Иванович

О да!!!!!!!!!! И вести себя прально и тада романтизмом накроет!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!

Александр Иванович

Ну да. Это када у нас с вами чувственность прёт

Александр Иванович

Ну вот и хорошо. Я рад што вы не сомневаетесь в этом. У нас с вами чудовищное сходство!!!!!!

Не
Нежная

У меня какие-то эпитеты, просто даже не знаю как выразить!!!😉

Александр Иванович

Выражайтесь по полному это и подчёркивает ечудовищное сходство! У меня тож так бывает"!!!!!

Оленка

Правда. Но главное надо уметь не обижаться,тогда плохо никто н когда не сделает.

Оленка

Счастливый человек не причинит вред другому человеку. Но это не значит , что несчастных надо жалеть. Просто не надо давать реакции на их поведение. И они отойдут.

Mарго Беккер

простить можно, если чел, нечаянно, наступил на ногу и тоо, если извинился!

Константин Великий

Ну без этого мы бы не развивались это эвалюция 😂

ვასო წილოსანი

Так точно ваше благородие! )))) 🖼

Константин Котиков

Я обычно не прощаю - а просто игнорирую

Ма
Майра

Ну вокруг не ангелы однако

Эва

Именно так !!!!🦉🌹

Бабайкин Юрий

Не хер гадить

Vasilii Dodita

Mi vsiu jizni ucimsea..