Некто Из ...

Когда мы сосредотачиваемся на Солнце, которое является центром нашей Вселенной, мы приближаемся к нашему собственному центру, нашему Высшему Я, которое является нашим Солнцем; мы сливаемся с ним и постепенно становимся похожими на него. Но сосредоточиться на Солнце - это также научиться мобилизовывать все свои мысли, все свои желания, всю свою энергию для достижения наивысшего идеала. Тот, кто работает над объединением множества хаотических сил, которые тянут его во все стороны, чтобы направить их в едином, светлом, полезном направлении, становится фокусом, настолько мощным, что способен излучать через пространство. Да, человек, которому удается обуздать тенденции своей низшей природы, может распространить свои блага на все человечество, и он станет подобен Солнцу./// Удалось или даже не пытались?

Ответы
Дэн

Сегодня сосредоточился случайно. Чуть в столб не улетел.

Некто Из ...

Он живет столь свободным, что может расширить поле своего сознания, охватив им весь человеческий род, посылая ему изобилие света и любви... Надо, чтобы на земле было все больше и больше людей, способных посвятить себя этой работе с солнцем, так как только любовь и свет преобразуют человечество". Омраам Микаэль Айванхов. Издательство "Просвета"

Дэн

Я бы и рад конечно😁 но к сожалению у меня фотофобия.

Некто Из ...

🤚