Лю
Людмила

- Человеческую глупость можно использовать для создания вечного двигателя.
- А как?
- Поставить ручку, написать на ней "Не крутить" - и все...

Ответы
Во
Волк

нет у нас говорят эту энергию да на пользу дело а глупость будет и во времени

Александр

глупость то тут при чем

Лю
Людмила

В эту пятницу была в нашем жеке. обед с 12 до 13. Пришла около 13 час.Стою жду, подходят люди. Говорю им. еще 10 минут обед.Подождать надо.Нет!!!!!Все равно подошли. двери подергали))))Второй вариант. жд вокзал, кто то в стенке дырку сделал. и народная тропа потянулась по сокращенному пути, прямо через железнодорожные пути.То что это опасно-знают все!Дырку заварили железными прутьями.Сегодня уже прутики раскурочили)))) Это при том, что все понимают, нельзя там ходить.

Александр

Людмила, это не глупость, это идиотизм, разум приходит позже, или уже к инвалиду или калеке, а глупость, на мой взгляд, это совать два пальца в розетку, а вдруг не ударит

Лю
Людмила

Это да

Владимир Стасиенко

И все будут её крутить!

Evgenij E

😜

Сергей Ермаков

👍 😄 🌹

Владимир Подгорбунских

😀 👍

Твой Любимый Клоун

😂😂😂

Артур Ораев

Да да да

На
Наблюдатель

супер!!

Сергей Сычев

🤣

Митяй Митяев

)))))

Nikola Mahkov

✌️

Далеко Не Идеал...увы(

)))