Legião Dos Sábios

Легче покорить Джомолунгму, чем стерву.

Ответы
Наталья

Стерва это женщина глубоко обиженная на себя так что ее не надо поротять ее надо лечить и желательно любовью и нежнастью, добавьте объятий поцелуев и она ваша

Наталья

как это понять архетип

Legião Dos Sábios

универсальные базовые врождённые психические структуры, составляющие содержание коллективного бессознательного, распознаваемые в нашем опыте и являемые, как правило, в образах и мотивах сновидений. Те же структуры лежат в основе общечеловеческой символики мифов, волшебных сказок, сюжетов художественных произведений. Выделяется приблизительно около 30 архетипов, связанных с мифическими и сказочными образами, которые порождаются архетипами ситуативно, как правило, в течение веков, в соответствии с изменившимися обстоятельствами общего характера, требующими нового психологического представления и осмысления. Выделяется также неопределенное множество архетипов, выражающих ситуации. Особое место занимают те архетипы, которые выражают цель или цели развития личности.

Наталья

я ничего не поняла

Legião Dos Sábios

ну например, мать или отец, муж, сетсра, брат итд - это архетипы, а также блядь, стерва, глупышка и тд

Наталья

вроде были синонимами

Алла Ковалева

Говорят их любят больше всех,только потом на сайтах ищут добрую и ласковую любовницу.

Legião Dos Sábios

а по-моему, на сайтах тем более не найдешь

Алла Ковалева

Вы ошибаетесь.

Legião Dos Sábios

Имеются в виду сайты знакомств.

Вл
Владия

Чего ее покорять? Дурное дело не хитрое. Покори свое самолюбие и все решится.

Qqqq Qqqqq

покорить стерву легко, главное потом отделаться от неё без последствий

Mari Man

Да нет,для кого стерва а для кого и нет.Это больше иммидж)

Елена В.

Зачем вам стерва? Слово "стерва" означает "падаль"

Жазира Мукеева

Ахаха...Ну но они и милые..видела милых и стерв

Legião Dos Sábios

Я вообще никаких, так, умничаю)))

Жазира Мукеева

Ахаха...лучше пиши про гордых

Legião Dos Sábios

Да, кстати, а почему все казашки гордые?

Жазира Мукеева

Они негордые,они гордость народа

Ма
Мажор

Зачем стерву покорять, лучше скушайте кактус

Валентин Чистяков

легче простого; ограничь в средствах!

Натали Приходько

Можно узнать??? А зачем её покорять??

Legião Dos Sábios

а кто знал, что она стерва?

Arsen Beisenov

это видно по поведанию

Натали Приходько

Так на лбу, красной, бегущей строкой написано

Arsen Beisenov

отпечатано!!!)))

Legião Dos Sábios

ага, написано, вычеканино! )))

Пирут Галина

а что её покорять, её любить надо

Луиза Широкова

А кто сказал, что будет легко?

Legião Dos Sábios

Вот, предупреждаю молодых.

Владимир Писарев

Она давно Эверестом зовётся

Елена

Стервы то розные бывают

Legião Dos Sábios

и какие?

Елена

и порядочные и нет

*елена *

Прибывать не советую)))))

Галина Богатырева

А стерву интереснее.

Галина Богатырева

полиглот?

Legião Dos Sábios

нет, всего 7 языков, включая русский

Галина Богатырева

начните вязать

Legião Dos Sábios

начну ваять

Галина Богатырева

тоже вариант.

Елена

Извините-разные

Фенька *****

не любовь.........

Татьяна Тышкевич

Одинаково.😄

Леди- Л.

Если бы......)