Игорь Ватник

ВСЕХ СЛУЖИВШИХ И СЛУЖАЩИХ В ТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ТАНКИСТА ! Я СЛУЖИЛ В.Ч. 51541 КОМАНДИР ТАНКА Т-54 1958-1962 Г

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дааааа....давненько дело было.... я ком Т-34.... 67 - 69 гг.. Гос.Граница с КИТАЕМ....пос. Чунджэа Уйгурского р-на Алматин. обл... Командовал м-р Вермайзер.... .(и вдоль границы.....)

Юр
Юрий

Спасибо! И Вас-с Днём Танкиста. А я служил в Чехословакии. Механик-водитель 1 класса Т-62, 1974-1976 г. 🖼

Юр
Юрий

Я сам кого хочешь посылал!😜😂😂😂

Игорь Ватник

А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КЛИРЕНС ?🤣🤣🤣

Юр
Юрий

А ты сам знаешь,что это такое?😜

Игорь Ватник

РАССТОЯНИЕ ОТ ЗЕМЛИ ДО ДНИЩА ТАНКА !🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Вот так-то! А то-клиренс,клиренс!!!😂😂😂

=Георгий Калинин=

Я в 1965г. учился тоже на Т- 54, но были уже Т-64 - я его только руками потрогал... Я не служил, но считаю себя тоже танкистом - С ПРАЗДНИКОМ, ИГОРЬ!🤝🙋‍♂️

Владимир Забродин

У меня брат служил танкистом. как сейчас вижу его на фото в шлемофоне. Он с 1933г.

Пётр Байков

СПасибо! Ксаво. В.Ч 21015 г, Душанбе. Командир танка Т-55, Т 62. 1981-1983.

Любка Котелок

Брат танкист и дед в ВОВ был,спасибо,поздравлю,и Поздравляю!!!

Любка Котелок

🖼сегодня по грибы ходила.....

Ан
Андрей

Тогда вам в Сирию.Там до сих пор эти танки на вооружении.

Ан
Андрей

54 САМЫЙ удачный танк 20 столетия.Он до сих пор на вооружении 60 стран мира.

Ех
Ехидна

А я правил на полигоне ВЧ 25011 танкисты были из вч 52800

Сергей Семушев

В/Я ПП 70717 с Праздником ! 2- я танковая армия ,штаб!!

Олег Середенко

87-89,Чита,Улан-Удэ, в/ч 12652,тоже командир) т-62,т-72

Владимир Асиновский

И я в это время служил. Но только в Авиации

Владимир Асиновский

Я понял что один из стаканов мой. Долг отдам на День Авиации

Игорь Ватник

СОГЛАСЕН ! БУДЬ ЗДОРОВ !👍🥃

Рома Романов

Вот зачем НАТО шпионы, когда есть болтун?)

Ацкий Гонщик

А сейчас в америке, типа грустим о родине?

Александр Михалёв

С праздником!!! Здоровья и благополучия!!!

Любовь Z

С праздником Вас! Здоровья крепкого

Сергей Ларичев

С Праздником!! С Днем танкиста!!!

Евгений Иванов

Спасибо! И тебя с праздником!

Константин

Как давно это было.......

С К.

Игорь, поздравляю!!!! Здоровья, здоровья, здоровья вам!!!! У меня братик служил.... И погиб....

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

С праздником...это сегодня????

Ир
Ирина

А нет...прошло...ну все равно...с прошедшим....

Вл
Владимир

это ЧССР?