Ларен Ромашкова

Какой выбор вам было сложнее всего сделать?

Ответы
Эдуард Чистяков

Оставить ДЕТЕЙ РОДНЫХ ДРУЗЕЙ И ШАГАЯ ПО ВЕРЕ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 20 лет тому НАЗАД ..ЗАРАБАТЫВАТЬ С ТОПОРОМ ДЕНЬГИ КУПИТЬ УЧАСТОК ЛЕС И ПОСТРОИТЬ ДОМ И ВСЕ С ОДНИМ ТОПОРОМ !!! ЭТО БЫЛ СЕРЬЕЗНЫЙ И ВЕРНЫЙ ВЫБОР !!!

Эдуард Чистяков

Да нет у меня ЖЕНЫ !! ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ГОСТЬЯ ЛИБО СОСЕДКА Мы друг другу помогаем !! Я делаю СОСЕДКАМ МУЖСКУЮ РАБОТУ ОНИ МНЕ ЖЕНСКУЮ !!!

Ларен Ромашкова

Ааааа...а что у Вас за наряд такой интересный?

Эдуард Чистяков

У нас в Хитонах на празднике многие ходят ..А это на мне костюм..Мне ехеть в Новосибирск на Музыкальный конкурс...Я нарисовал этот костюм и показал мастеру...ОНА ГОВОРИТ ХОРОШО СОШЬЮ И СШИЛА !!

Ларен Ромашкова

Как интересно!!

Эдуард Чистяков

КОСТЮМЫ ЕСТЬ РАЗНЫЕ !! ГДЕ ТО И ФОТО ЕСТЬ !!

Михаил Андриянов

Родится девочкой как мама хотела или мальчиком как папа хотел? я всё слышало в утробе!

Ларен Ромашкова

Ну надо же))

Рома Каприелов

какую почку продать,левую или правую.................

Vladimir Rakivnenko

Как-то не по русски...

Mazahir Isayev

😍