Любовь Любушкина

Заварила китайский чай...Сижу, пью, наслаждаюсь... В голову приходят мудрые мысли китайских мудрецов...Жаль, что китайского языка не знаю.

Ответы
Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

Борис Бережной

Сижу пью чай.Стучатся.Открываю.спрашивают ты за белых или за красных.За красных.Снимаю штаны ,набили ж..у.Ушли. Снова пью чай,снова стучаться тот же вопрос.За белых Снимай штаны.Снял Набили ж..у. Не стал одевать штаны.Стучаться.Открываю.Пришла соседка пить чай ( Китайский )

Ме
Мечтатель...

Видите ли, Люба! Мысли приходят в голову на языке человека, на котором он воспитывался и умеет говорить, поэтому вывод один: вы - лукавите!

Serqey Chernov

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, а настоящее счастье - это когда любишь ты! (Конфуций)

Любовь Любушкина

Молодец Конфуций!!!!👍 🎄 🎄 ☃️ ⛄ ❄️

Олег Харламов

А я пью Краснодарский, произведённый у нас в Сочи и тоже наслаждаюсь и никакие мысли при этом в голову не лезут.

Alexander Gorbachev

А я заварил какой то хитрый чай (дочка подарила!) и с лимоном. А вот мудрецы ....китайские не ....вырисовываются!!!

Барон Де Гофмансталь

А откуда Вы знаете, что это мудрые мысли? Может это матерные слова сборщиков чая за их нелегкий труд?😆

Бо
Бока

а эти мудрецы звались: Сунь Хуй Вчай и Вынь Су Хим. прошу прощения за пошлость, но меня не изменить!

Бо
Бока

а эти мудрецы звались: Сунь Хуй Вчай и Вынь Сухим. прошу прощения за пошлость, но меня не изменить!

Алексей Шустин

А для чего нужно знание китайского языка? С мудрецами надо общаться на интуитивном уровне.

-Я Мойша, -Не Еврей.

НЕт у нас в продаже китайского хорошего чая. Какую то солому непонятной травы пивозят.

Котэда

у вас нет - у вас китай очень далеко

-Я Мойша, -Не Еврей.

Китай у нас на другой стороне Амура. вон огни горят. Цзянь -Си вечер наступает

Котэда

вот и я о том

Владимир Константинов

но лицо вытянулось глаза сузились головка сама по себе кивать стала нинь хао чжуньго

Юрий Архипов

Можешь узнать все истины вселенской и мудрости и секреты уникальности Сохаджа Йога

Гасан Шамхалов

Ого!! ))что мыслить по Китайски стали? Я надеюсь глаза и цвет тот же что до чая?))

Владимир Ульянов

МУДРОСТЬ для ВСЕХ ОДНА, без национальных признаков ( к слову, как и чай...)

Сергей Усольцев

Водки стакан-другой!Заговорите.Как миленькая.Никуда не денетесь!)))

Евгений Бугаев

Надо было при заварке добавить немного краснодарского чая

Леонид Шестаков

блин, подменили, гады, на грузинский...не блин, а хачапури...

Александр Дубков

Надо было русского сахару положить в чай - перевод бы был.

Любовь Любушкина

вот не догадалась!!!! 😜 😀

Александр Дубков

На будущее.

Владимир Харченко

не страшно -он скоро будет вторым государственным😣