Наталья

Дедушка Мороз, я весь год вела себя отлично, подари мне мужчину русского на Новый-год! Доброго, нежного и с улыбкой. Я ведь многого не прошу...

Ответы
Игорь Куликов

есть слово дар здесь мороз не в тему замерзнешь пиши я в разводе но без фото не зная с кем общаться не хорошо

Николай Дубинин

Дедушка Мороз такие подарки не носит в мешке , он не знает какой кот Вам попадется , а вдруг не тот .

Наталья

Выберу обязательно

Вера Кобзарь

Не проси мужика бери сразу деда мороза мужик опытный да еще и желания все исполняет

Наталья

Смешно

Jacov Krell

Опаньки,.а что получается.До сегодняшнего дня с кавказцами сексом занимались?

Jacov Krell

Наташа...тогда,просто думать начинайте...
Ну,хотя бы,с нового года.):)

Наталья

Я думаю, может уже и не надо

Jacov Krell

Надо Федя,надо!!!

Наталья

Ок

Jacov Krell

😍 👍

Галина Алекс.

Так! Мне 50 лет назад точно дедушка моего подарил. Точная дедушкина копия.

Наталья

Отлично

Валерий Б

А если очередь выстроится? Появится другая проблема - проблема ВЫБОРА....

Валерий Б

И что изменилось???

Наталья

Было лицо там, а сейчас ножки

Валерий Б

Ну вот ведь даже для Деда Мороза лицо нужно. А то подарит НЕ РАЗБЕРИ ЧТО , но с красивыми ногами.....

Наталья

С лицом тоже все неплохо

Валерий Б

Ну не верю, не верю....Фото в студию.... Ладно шучу...Но только потом не обижаться если вдруг косой окажется.....

Vladimirs Cucukins

Лепите. Опыт у кое-кого имеется. Но с выбором материалов - поаккуратнее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так где его взять ? заграницей русского хорошего мужика искать нужно ?

Элла Удача

Я тоже такого хочу. да видно Дедушка Мороз старый стал, плохо слышит.

Наталья

Видимо да

Альберт Зинкин

Я уже выслал наложенным платежом, принимайте, через недельку будет!

Наталья

Мужчину что ли

Альберт Зинкин

Конечно, сами же просили!

Наталья

Ок

Владимир Дергунов

да хоть президента😁в телевизоре если много не надо😅 😂 🤣

Наталья

Ок

Егор

Блин.. что там у вас в Краснодаре вообще руских не осталось..😨

Егор

И что я не Дед Мороз

Наталья

А то что

Егор

Подарил бы тебе бы

Наталья

Хорошо бы

Егор

Да если бы. Я бы..

Рашит Валиев

И что с ним собираешься делать, ведь он может попросить пожрать?

Наталья

Ну и хорошо

Рашит Валиев

Чем кормить собираешься?

Наталья

Что будет

Олег

Вы, девушка, простите сразу шовиниста. Уже будет "много общего".

Валентина Заворотько

вы не назвали национальность, пришлет узбека какого-нибудь

Наталья

Ой и что же теперь делать

Валентина Заворотько

исправьте, пока не поздно

Наталья

Уже

Ди
Дима

Просишь,все заняты,бери на 23февраля или на день ВДВ,берешь?

Ди
Дима

На елке,завтра, вечером,выпить возьми,коньяку)

Наталья

Да сшас

Ди
Дима

Он будет добрый,нежный и улыбнется тебе,русский....Чего тебе хороняка нужно)))

Наталья

И пьяный

Ди
Дима

Веселый

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши желания! Настроения Вам солнечного!

Наталья

Взаимно

Ali Habilaev

а не русские отойдите в сторону у себя там ищите😁 🍒

Николай Чумак

Я именно такой. Но не хочу, чтобы меня кому-нибудь дарили!

Наталья

Так не даритесь

Николай Чумак

Хорошо!

Гук Игорь

какая сама, такой и мужик рядом подобное к подобному

Наталья

Соответственно

Гук Игорь

естественно