Анна Батырова

Каждая женщина загадка... Обидется... Хрен отгадаешь на что?

Ответы
Прохор Громов

Это может у вас там так. У меня, например, выскажет всё, что на душе. Я иногда просто молчу. Через пару минут. Отнеси, пожалуйста, в подвал банки с вареньем. Скандала никакого не было, просто у каждого человека накапливается негатив и иногда выплёскивается. Главное не держать зла, на самого близкого человека.

Кай Фрост

И пусть идёт загадывать и загаживать где-нибудь в другом месте)) Желательно в другом городе))

Сергей Гирба

Вот тут согласен с вами на все 152,5%...И убивает ответ на вопрос:Что случилось?...Ой всё...😀

Владимир Кириллов

А чего гадать? На что угодно. Женщина из любой фигни сделает трагедию, лишь бы хотелось.

Юля Красотуля

сама придумала - сама обиделась))) я теперь мужикам говорю на что обиделась

Анна Батырова

И я тоже

Юля Красотуля

что б понимал

Анна Батырова

Да и вину чувствовал

Шутник

такида, если не будешь пытаться отгадывать, еще сильнее обидится... 😄

Дана

Лекарство на всех одно! Обиделась-попроси прощения, подари цветы..))

Andrei Rtyh

Просто в точку по идее отчасти это должен был написать мужчина

Александр Дикий

А вот это истину глаголите сударыня)))) И главное молчит)))))

Art Sedov

точно точно и говорит ещё нормально всё я не обиделатсь

Анна Батырова

мы все хотим внимания

Art Sedov

да понятно просто ненужно быть эгоистом пришёл с работы обнял жену поцеловалнет бы остаться дома нет же опять на работу

Анна Батырова

ну бывает всякое, и без работы ни как

Art Sedov

ну да как то так

Art Sedov

ну да как то так

Юрий Георгиевич Цовьянов

И это вместо того, чтобы просто подойти и поговорить.

Татьяна Морозова

а нет смысла, она и сама уже забыла о чём загадка...)

Виталий

Свою женщину надо знать как свои пять пальцев.

Эсма

Очень правильно! Но всё ж не каждая, нет..

Олег Кладко

под одеждой всегда найдёшь разгадку

Elchin Tehmezov

Значить ненадо обратит внимание.

Анатолий Бабий

Женщины обижаются на свои мысли.

Анна Батырова

Сама придумала...сама обиделась

Андрей Цветков

Интересно было бы попробовать...

Александр Ясноокий

Обрадуется, хрен отгадаешь чему

Valentina

На хрен и обидится,что гадать?

Анна Батырова

Точно