Натка М_Мак

Фригидную бабу зимой не целуй! Примёрзнут и руки и губы и ...!)))

Ответы
Устим Акимыч !

Фригидную бабу зимой не целуй! Примёрзнут и руки и губы и ...!))) что ???

6 минут назад 26 3 ответа 1 0 Сообщить о нарушении

Владимир Лебедев

Фригидных баб не бывает. Это больные женщины и они видны сразу. Их единицы. А остальные зависят от мужчины.

Натка М_Мак

вот так вот, значит))) все точки над й расставил))

Владимир Лебедев

С детства изучаю сексологию и сексопатология.

Натка М_Мак

прям с детства?))) кому-то помогли, кстати?

Владимир Лебедев

Всем своим. Жена мне попалась в этих вопросах неграмотная. Я даже циклы у неё вычислял. Она не умела. А моя сестра без УЗИ вычисляла девочка или мальчик будет. Мы всем родственникам и помогаем. Я несколько лет своим дочерям предсказал разводы.

Натка М_Мак

расскажите мне про меня тогда

Владимир Лебедев

Так это ж надо про Вас всё знать. Надо видеть как Вы реагируете на события, какие у Вас вкусы, знать подробно хотя бы несколько лет Вашей жизни. Я же не экстрасенс, который по фотке определяет судьбу.

Silaev Nikolai

И ещё кое что ! Не ломай и не обрывай мысли . Пиши всё так как думается. А то как то всё в обрывках.

Silaev Nikolai

Фу ! как грубо то !. Не будь половинкеной и к тебе все сразу потянутся.

Натка М_Мак

мне достаточно тех, кто тянется))) да и надо было обратить на смайлик внимание в моем ответе тебе, чтобы понять, что я не грубо ответила, а с улыбкой. Да фигня все, пустое

Silaev Nikolai

😉😊😜

Михаил Прохоров

Фригидных не бывает, это сказки. Есть неразгочегаренные, это так. Значит надо искать кочегара...

Михаил Прохоров

Это точно. Старый я для тебя...Но у меня не примёрзнет, всю зиму без перчаток хожу

Jura77 Medjedev

Москва является большой и дорогой город, это было хорошо, но мало времени!

Новиков Геннадий

Зимой мужиков вы целуйте всегда - и губы не мёрзнут и взмокнет ....😆

Виктор Кузьмин

да это уже не баба,снеговик какой то!Может перепил и попутал!😀

Натка М_Мак

Предновогодние страшилки))

Виктор Кузьмин

Ната! Я тебя любишь зоочно

Натка М_Мак

о, как?)))) а когда трезвый?))

Натка М_Мак

ну вот, дожилась, меня любят только по-пьяне

Михаил Прохоров

А вдруг попадётся такой же - на всю голову отмороженный. Чё тогда?

Михаил Прохоров

С какого перепугу? Я же ещё не примёрз

Михаил Прохоров

А то, нам казакам это ни к чему

Михаил Прохоров

Люблю понимающих женщин. Типа согласна, но только в душе

Натка М_Мак

я спать) не пытайся выворачивать мои слова и реакцию на тебя наизнанку)) я достаточно искренна в общении с тобой, хотя бы, даже по тому, что мне лень лукавить)))

Михаил Прохоров

Ну та львица! Уважаю. Спокойной ночи, приятных снов и не порти жизнь окружающим. Радуйся!

Валентина Вострикова

такое ощущение,что вы практику проходили в местах неотдаленных

Натка М_Мак

Да, позволила себе хулиганскую шутку))) и ваше мнение по этому поводу меня меньше всего интересует)))

Житель

А где мне взять такую рифмуууу, Да чтобы к фразе "Не целууууй..."

Вячеслав Яковлев

и... уже отмёрз, теперь как говорят у кого короче тот дома сидит

Александр Соколов

Разогревать надо вначале,потом уж остальные действия

Юрий Бармин

ПОЭТИЧНО! Согласен, что лучше Натку в кроватку и...!)))

Натка М_Мак

Ничего там в кроватке со мной хорошего нет

Юрий Бармин

Нам не до хорошего, было б только ложево.

Андрей Якунин

Жестоко... Они ж не ледяные, а деревянные, вроде?:)

Натка М_Мак

Я в них не очень разбираюсь))

Васили

если она фригидную даже не стоит с неи свезатса

Андрей Овчинников

хреновый мужик, если женщина стала фригидной

Супружеский Тренинг

Нет женщин фригидных, есть мужики валенки!

Олег

Фригидных баб не бывает. Это такие мужики.

Светлана Белогорцева

Так ,ОТОГРЕЙ!!! 🌲🌹😔🌲