Южный Урал

🖼 сайт будьте здоровы утверждает что не сладкая газированная вода вредна для здоровья!ваше мнение?

Ответы
Na
Natali

Так сначала говорили. Недавно смотрела ролик. Там наоборот о пользе газированной воды. Типа того что негазированная это мертвая вода. Сейчас столько всяких мнений и доводов

Южный Урал

я тоже считаю что зря замахнулись на не сладкую газировку и минералку!если минералка лечебная ограничить ее количество!пить по не многу!

Na
Natali

Сейчас если наслушаться всего. То можно ничего не есть и не пить. ☺️

Южный Урал

главное наташа не смотрите канал нтв!они похоже все запрещают есть!но если ничего не есть быстрее помреш

Na
Natali

Мой принцип таков. Надо есть пока естся☺️

Южный Урал

конечно наташа!приятно с вами общаться!редко в людях сочетаеться доброта и красота!🌹

Na
Natali

Спасибо за теплые слова. Вы знаете здесь это редкость.☺️

Жа
Жанна

Пейте нездоровые. Только не залпом, иначе или икота или пучить будет. Залпом хорошо тем у кого уже пучит живот

Южный Урал

спасибо

Sorte 1976

Не сладкую газировку можно, но как говорится всё в меру. У кого суставы болят много нельзя.

Южный Урал

спасибо!а то пишут что от простой газировке может быть гастрит

Sorte 1976

Как раз при гастрите можно ессентуки 4 или 17. Но это с врачом.

Южный Урал

понял!хорошая информация

Светлая

А газы вредны - все утверждают... 🤦‍♀️👻

Южный Урал

спасибо

Юр
Юрий

Да наплевать.Я делаю свою!

Ва
Валентина

чепуха!

Lena Lubaia

а сахар