Георгий Крымский

Нам нужно союзное государство , в виде Россия , Белорусия , Украина ?

Ответы · страница 4
Сергей Шпагин

конечно

Ни
Николай

+ Китай

Языческий Кот

зачем?

Георгий Крымский

Хотелось бы послушать вас ..

Языческий Кот

большинство бед этой страны - от размера. и не надо делать ее еще больше - империи долго не живут.

Анна Познякова

без 2

Георгий Крымский

Дурак с крестом на пузе ..

Константин

Георгий наверное потомственный бюрократ :)) С Юридической точки зрения СССР не разваливался. А РСФСР просто переименовали в Россия. Так что и Белоруссия и Украина до сих пор в составе СССР. Кстати ни у Белоруссии ни у Украины нету своей Конституции. Как и у России. У России есть только проект конституции. Все живут по Конституции СССР. Документы читай почаще! :))

Георгий Крымский

Ой ..не умничай , америку открыл , сам читай , если знаешь буквы , да и пошел ты на фуй ..

Константин

Откуда ты пришёл британски фриг! :)) Туда я не хожу! :))

Константин

Меня твои хобби не интересуют! :)) Хвались своим британским флагом в другом месте! :)) 🤣🤣🤣🎆🌠🎇

Олег Исаенко

кому

Олег Исаенко

вы пишете нам,вот так кому вам

Георгий Крымский

Мы из России , не знаю вы откуда ..?

Олег Исаенко

я из россии,а МЫ это кто или что

Олег Исаенко

вот как с дебилами разговаривать?твоя жопа хороша на хуй

Георгий Крымский

моя ? 😂 ага , хороша на твой свисток что ли ?

Св
Света

Нет

Наталья Романова- Z

Ток с Батькой

Наталья Романова- Z

Шо кашеварила?

Св
Света

Та ни дайбожИ......рапотала...))))

Южный Урал

нужно!но не с путиным и единой россией

Игорь Фолимонов

Нет

Св
Светлана_Светлана

Нет

Лу
Луна

Да