Елена Зиновьева

Ушла на заслуженный отдых! Счастлива и свободна! Жду поздравлений!

Ответы
Андрей Мацнев

Поздравляю! Впереди - простор для исполнения любых желаний, на которые раньше не хватало времени и сил!👍🎂

Елена Зиновьева

Я согласна!!! И смогу жить везде! Только мне нужно время перестроиться.... У меня мечта автостопом путешествовать....А, что? Мне интересно!!!!

Андрей Мацнев

Боюсь, разочаруетесь)) День на пятый романтика пропадёт, когда, пардон, чесаться и попахивать начнёте из-за невозможности банально вымыться))

Елена Зиновьева

Согласна,глупая идея. Хотя....

Андрей Мацнев

ПоделИтесь потом, если решитесь))

Елена Зиновьева

Обязательно!

Александр Родионов

так на заслуженном отдыхе делать нечего. это новое испытание...и никому не нужен и обычно денег нет...🙂

Александр Родионов

да, отдохнуть полезно....🙂

Елена Зиновьева

Я так долго ждала этого отдыха...

Александр Родионов

я уже отдыхаю 25 лет- "болею" в психдиспансере. для меня отдых- профессиональное занятие, между прочим сложное. вот об этом я и говорил...🙂

Елена Зиновьева

Сочувствую Вам, у каждого свой жизненный путь...Сил Вам и терпения! Пусть у Вас всё будет хорошо!

Александр Родионов

да, вроде у меня неплохо сейчас. просто я 25 лет "лечусь"- занимаюсь "духовным ростом", а не работаю. вот об этом я тоже хотел сказать.- работа после приобретения необходимых навыков становится пустой тратой времени...🙂

Ва
Валерий

я вышел в 45 лет--уже 10 лет как на пенсии--такая СВОБОДА что не надо пресмыкаться перед разными гадами

Ирина

Поздравляю с заслуженным отдыхом! Увы,я не успела,стала вдвое моложе🤣😜😆

Андрей

Поздравляю! Вам просто повезло не вляпаться в пенсионную реформу!🙂 👍

Валентина Рязанова

👍 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Екатерина

🖼 Свобода! Поздравляю!

Таня Я)))

От всей души!!! Это здОрово!!! 👍🤗🌸🌸🌸

Владимир Безручко

не дай бог венков лично от матвиенко путина силуанова , митьки ....

Любовь Лавренова-Бабенко

УРА УРА УСПЕЛА...Я ТОЖЕ УСПЕЛА...НЕ НАДО ЖДАТЬ НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ....

Ва
Валерий

💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷

Nusya Nusya

От всей души, запрыгнули в последний вагон 💐💐💐

Love Rice

Поздравляю!🍨 🍰 ☕ 🌹 🍩 🌹 😇 🌹

Вера Корабельникова

Поздравляю!!!!!!Успели!!!! классно,я уже 18 лет кайфую.

Галина Доценко

Искренне и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Сама такая

Людмила Канивец

От души поздравляю! Это начало новой жизни !

Елена Зиновьева

Я уже это чувствую!!!

Serhiy Lyesnykh

Не было проводов-не будет и поздравлений))))

Елена Зиновьева

Провожали....Баянов и слёз не было.Тихо ушла....

Serhiy Lyesnykh

...а осадок остался))))

Елена Зиновьева

У кого?

Serhiy Lyesnykh

Ну у меня!!! Приглашён на сабантуй не был, а поздравлений, вроде, как ждёте)))

Елена Зиновьева

Я уже и забыла, что написала....Время летит....

Ольга Литвинова

От души поздравляю!!!..🌺 👍 🙂

Irina Stolbowa

Поздравляю🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения Кузнецова

🍷 🍷 🍰 🍷 🍰 ☕ 🍷