Ир

У людей заторможенный эффект.... Постигают обычно только следующие поколения....😂 😂 😂 ✌️

Ответы
Анатолий Лапшин

Все то ты знаешь. Наследница предыдущих поколений (Пушкин и т.д.).

Ир

Мама, несмотря на свои 80 лет, с завидной регулярность проводит проверку знаний своего потомства..а уж Пушкин-это наше всё...🙂..традиция такая..ведь в семье преимущественно учителя..филологи..лингвисты..🙂

Анатолий Лапшин

Но и пох.исты должны быть.

Ир

...самый крутой пофигист в нашей семье..мой племянник..филолог, лингвист и композитор доморощенный))))) Самостоятельно изучил нотную грамоту (с маминой помощью конечно) и пишет рок музыку..второй по степени пофигист в семье-я..но у нас разный пофигизм..мой пофигизм проистекает от нескончаемого оптимизма..а Димин пофигизм вызван скорее иронией...сарказмом..🙂

Анатолий Лапшин

Бывает.

Ир

🙂

Peter Iv

Гении есть всегда... Но их затаптывают придурки

Ир

Хвала придуркам!🙂 ✌️

Peter Iv

Пахлава!

Ир

🙂Они сделали всю работу за меня..и теперь мне не придется лицемерить...садиться за один стол с теми, кого я опасаюсь и не выношу..как то так отлично всё сделали..хороший задел на будущее..✌️

Peter Iv

Тогда не рыпайтесь...

Ир

?..прошу перевести слово рыпайтесь...когда то..в каком то фильме..я кажется его слышала..🙂

Д З

Если они выживут.

Ир

Их жизнь была в их руках...право выбора есть всегда..🙂

Д З

Да.

Ир

🙂

Access Granted

Ир

🙂

Валентин Чистяков

ВЫ не все!!!!!!

Ир

😂 😂 😂и не дай мне бог стать овцой из стада..

Валентин Чистяков

а приходится; как правило!!!!!!!!!!!!!

Ир

😂 😂 😂

Дмитрий Боровой

Еть такое!

Ир

🙂

Виктор

Да, ладно!

Ир

🖼

Виктор

Это Ваше фото? Нормально. Так держать!😁

Ир

🙂

Виктор

🖼

Ир

🙂

Виталий Тихий

Заметно.

Ир

🙂

Виталий Тихий

Не я начал...

Ир

Я?..Я защищалась от убийства..защищала свою жизнь, жизнь сына и жизнь Миши..🙂

Павел

сразу

Ир

🙂