Мстислав Миценюк

Чем снизить повышенную кислотность организма?

Ответы
Ми
Михаил

А не хрен одну варенную пищу есть .Надо овощи сырые и фрукты употреблять.Это и называется правильным питанием а неправильное питание это варенная пища.Это объяснении академии медицинских наук для тех кто ни хрена не понимает в питании.нормальный человек до этого должен доходить сам.

Airat Nureev

...говорят, что помогает ,,белая зола,, ,она, же сода пищевая...

Airat Nureev

...мой знакомый много лет употребляет соду и говорит ,что сода его вылечила ,а он начитался там каких-то книг про древнии учения и немного завис там....

Мстислав Миценюк

ухты наверно про друидов

Airat Nureev

...возможно...

Мстислав Миценюк

там они отвары из трав делали

Луиза

Гастроэнтролог знает

Сергей Остёрский

Выпить соды.

Сергей Остёрский

Сода имеет щелочную реакцию и нейтрализует кислоту.

Мстислав Миценюк

А сколько надо

Сергей Остёрский

Этого не знаю.