Евгений Бриг-Снежин

Дружба
Могу я допустить, что женщина с мужчиной дружат?
Да, такая дружба может быть!
Но только лишь тогда, как голову друг другу вскружат,
Тогда по жизни вечно будут плыть.
И Уважение, и Дружба, и Любовь,
Вот эти три кита
Им не остудят кровь
И не затушат Дружбу никогда!..--- невзирая на половые различия!? Будем же ......🖼 - жить веселее и дружить крепче и сильнее!?
© Сергей Зараменский

Ответы
Ир

Да у меня много мужчин друзей.. просто мужчины дружат иначе, чем женщины.. Им не нужно каждый час подтверждение, что мы дружим .. можно год не общаться, и в мужской дружбе это нормально..

Евгений Бриг-Снежин

верно ... женщине нужно внимание ежедневное .. она живет лишь любовью .. а у мужчин - на первом месте работа - заработать для семьи деньги - вот и разводы..

Андрей В.

Я согласен, в любви надо тоже друзьями быть.

Евгений Бриг-Снежин

да..........!!!)) ..

Геннадий Чичеров

🖼