Соучастник

Ночь......тишина......лежу на жене.....рубашка прилипла к жопе.....Кую я кадры.....Советской Стране.....на зло.....буржуазной Европе...В. Маяковский. А ты чем помог стране....????

Ответы
Михаил Андриянов

сыпь гармоника, скука скука,гармонис т пальцы льёт волной, пей со мной паршивая сука - пей со мной!истаскали тебя измызгали не в терпёж, что ты смотришь на меня синими брызгами, - али в морду хошь?

Соучастник

Мишка.......в тему всё......Спасибо, брат....

Lora Г

так то не Маяковский, а Есенин

Д З

Маяковский, хотя и дурак был, выведенный в образе автора Гавриллиады и Вассисуалия Лоханкина, этого не писал. Я участник, а не соучастник.

Соучастник

Вот как тебя....

Д З

А как меня???

Солидат Жантасова

никого он не сковал. к сожалению ...зло застрелился разве что и оставил едкие стихи в этом молодец !

Соучастник

Умничка...

Сергей Карлин

Ночь, Луна. Кусочек мыла. На луну собака выла... Трактор в поле тыр-тыр-тыр... Все мы боремся за мир!

Соучастник

Сабака ты....Серёга....всё б тебе хи-хи....

Татьяна Андреева

Стране в которой воруют министры и члены правительства уже ничем не поможешь

Соучастник

Может самим пора начать...воровать...или уже поздно...всё растащили...???😝

Татьяна Андреева

По телевизору очень часто рассказывают про взятки и я как тот еврей в анекдоте все время прошу : ну дайте же мне хоть кто-нибудь хоть какую взятку !!!!! Но оказывается я не ту должность занимаю . Так и воровать -то можно и еще найдешь чем в этой стране поживиться - но только нужно занимать правильное место рабочее !

Светлана Мейтина

😀 😁 😂 👍 Тщательно пережёвывая пищу---ты помогаешь обществу...

Ол
Ольга

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Леонид Шестаков

- любимая, дай денег на водку...
- иди накуй!
идёт и куёт....

Susana Garber

я планов своих воздвиг гроMадье - Паспорт ВП Mаяковский

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Двое детей, четверо внуков и пока одна правнучка.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В борьбе за народное дело
я был инородное тело !"

Соучастник

Гена...уы

Eugene Polli

Придут двое в чёрном и спросят - что за интерес?

Eugene Polli

Знамо, но суды! и колонии переполнены..

Соучастник

Щас скажу страшную мысль...А чё...смертная казнь больше никогда практиковаться не будет...для " особо одарённых..."....???

Eugene Polli

Будет. Уже две петиции на рассмотрении в комитете .. .. писатель - председатель.. Память дырявая..

Eugene Polli

Будет, и для этих..

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы строили...Казахстанскую Магнитку. и здания...

Анна Федорова

А я слепила из того, что было, кадры стране

Соучастник

А что было...???

Анна Федорова

Что было в рубашке

Соучастник

Рубашка-то хоть ничего....чистая...без заплат...???

Анна Федорова

Хорошая рубашка!!! Стильная, классная.... была.

Лариса

Не поняла, почему у него рубашка на жопе?

Соучастник

Снять забыл.....очень уж хотелось....

0Лег Ткаченко

Ни когда, не понимал, его "поэзию"

Валерий

то же накувал и сам отслужил 20 лет в РВСН

Солнечная Сторона Тени

Ога...на зло всем волкам...лисою стала)))

Соучастник

Танюшка проснулась.....

Солнечная Сторона Тени

..ишо и не мяла подушку)))

Соучастник

Рассказывай....

Солнечная Сторона Тени

Чиво рассказувать?)))

Александр Гусев

Я отслужил ей почти 28 календарных лет.

Дядя Миша

Серьёзно есть такое у Маяковского?

Соучастник

Есть...у него таких не мало...

Дядя Миша

Значит я много потерял, не приобщившись к Маяковской поэзии......

Alisher Gaybullayev

Целый Союз потеряли)))

Соучастник

А вдруг.....

Та
Татьяна

Сами придумали, либо оригинал?

Соучастник

Тань.....они все....разные....Ты всех в одну кучу.....лириков...прозаиков...

Та
Татьяна

Сказанул...........Я ж не просто сказала-ОНИ. Суть, что разные

Соучастник

Ты враг....

Та
Татьяна

Твоё мнение.

Соучастник

Уже....