Антон Романов

Что даёт тебе вдохновение?

Ответы
Ирина К.

единомышленники мне дают вдохновение. У меня активная политическая позиция. А еще природа дает вдохновение. Хотелось бы собственный дом с камином и прудом с рыбками и внутри дом похож на берлогу с каменными валунами и стволами деревьев.

Антон Романов

Про позицию можно по подробнее

Гульнар

Вдохновение - классная вещь!! Оно пронзает тебя насквозь, как электрический ток.. и ты не чувствуешь времени.. Ничего другого, кроме горячего желания жить... и делать свою работу..

Антон Романов

Есть. Но не хочу по ней ра

Антон Романов

…работать

Гульнар

Ой, Антон, я даже не знаю что тебе сказать...

Антон Романов

Да ты чо

Гульнар

Не хочу тебя учить, да и не смогу... Ты сам должен решить все свои проблемы... и понять, что тебе нужно. Извини. Если захочешь поговорить - пиши в личку..

Татьяна

Много чего. Во первых творчество. Ручная работа,картины. Во вторых самореализация и самосовершенствование. В третьих- радует окружающих результатом

Антон Романов

Каким посредством самореализация и самосовершенствование?

Наталья

ваш вопрос имеет два смысла: или вы интересуетесь тем, отчего люди получают вдохновение или же тем, что является его результатом?

Антон Романов

Как хочешь

Наталья

меня вдохновляют мои ученики и мои учителя, которые меня хвалят за что-то. А результатом может быть вдруг написанное стихотворение или перевод стихотворения

Антон Романов

Что за учёба?

Наталья

филология, магистратура, теория перевода

Антон Романов

Исследуешь?

Лева Правая

много чего, обычно - хороший здоровый сон и секс, хорошее кино, чужие замечательные стихи, пребывание в чудесных местах

Олег

Какой из переводов на русский имеется в виду: "Что тебя вдохновляет?" или "Что ты получаешь от своего вдохновения?"?

Марина Микулинас

Просто крылья вырастают, хочется поделиться со всеми добром, и хорошим настроением, всем помочь безвозмездно..

Елена К

Многое! Например музыка, книги, ароматы, успехи других людей, мои дети, когда у меня что то получается и т.д.))))

Анна Марусова

Ощущение того, что я могу свернуть горы, ощущение полёта, практически омоложение

Фатима Кожамбердина

По-разному: это может быть и песня, и общение с внучкой, и просмотр фильма...

Валентина Балашова

рождаются душевные стихи или...вкусненькие пирожки, супчики...😅

Никита Заборов

Лирические зарисовки, стихи или просто продуктивный рабочий день.

Наталья .

Любовь,настроение,успех.Наверное всё,что прекрасно в этой жизни.

Надежда Кутыгина

мысль о том что после темной полосы обязательно начнется белая

Баба Яга

а позитивный настрой, который я могу применить во всем:)

E. R.

Достижение предыдущего даёт вдохновение на следующее.

Большой Секрет

Писать новые стихи и смотреть на жизнь другими глазами

Но
Нолия:001.Ru.com

Внутреннюю свободу в спонтанный действиях....по наитию.

Ирина Клепинина

сложно.... всегда по разному! Все от настроения зависит!

Адрюшатина Ветеран

что его вызывает или что дает собственно вдохновение?