Дм
Дмитрий....

Главная цель религии не в том.чтобы поселить человека на небесах.а в том.чтобы поселить небеса в его душе.....

Ответы
Анна

Главная цель религии заставить человека подчиняться.

Анна

🙂

Дм
Дмитрий....

автор Дмитрий Балашов....книга.. святая русь...первая часть.. степной пролог....

Анна

Не читала. Но судя по биографии - стоит читать.

Дм
Дмитрий....

так довольно таки интересная...историческая....стоит прочитать...

Анна

стоит. 🌷 🌷 🌷

Видмет Лапатыч Бизульо

Чтобы заставить делать то, что выгодно другим

Даль Светлая

видать под этим словоблудьем, нарочито неграмотным, ты свою настоящую безграмотность пытаешься спрятать... знаю я уже все эти уловки... ох... стыд, позор и мое презрение...

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо, деаочка., Расскажи, пожалуйста, закон Ома или прочти хотя бы наизусть "Отче наш". Но ты не можешь. Только сидишь в инете и рассуждаешь о религии, в которой ты ничего не смыслишь, судишь о бредовости чьих-то высказываний, а при этом не помнишь таблицы умножения, о моей безграмотности... это при твоём-то правописании... удовлетворилась, нибезнаэ зазданее?

Даль Светлая

я представляю, как ты гордишься тем, что написал!!!!!! ))))))))))))))))))) а ты сам знаешь ОТЧЕ НАШ.. ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя, тока скопируешь и вступишь. А так ты знаиж фсёооооо! Лан, не сильна ты в религии. Может быть, скажешь, что такое производная координаты по времени? Или разрешишь проблему, по какому уставу проводить службу, если Вознесение выпало на воскресный день?

Даль Светлая

ой, надоел ты мне до невозможного... делай и думай, что хочешь и флаг тебе с тремя перьями!!

Евгения Коваленко

Это не про религию... Это про веру.

Дм
Дмитрий....

и про веру тоже.....как и про религию....ведь написано..."ищите прежде царствия Божия и правды его .а все остальное приложиться вам".....а в молитве "отче наш"...есть прошение "да придет царствие твое.как на небе так и на земле"...

Дм
Дмитрий....

точнее особая форма религии...как кто то сказал...

Дм
Дмитрий....

есть эволюционые религии придуманые человеком......а есть боговдухновеная религия...богоданая религия...Христос сказал...и создам церковь свою.и врата ада не одолеют ее"