Дм
Дмитрий....

Главная цель религии не в том.чтобы поселить человека на небесах.а в том.чтобы поселить небеса в его душе.....

Ответы
Анна

Главная цель религии заставить человека подчиняться.

Анна

🙂

Дм
Дмитрий....

автор Дмитрий Балашов....книга.. святая русь...первая часть.. степной пролог....

Анна

Не читала. Но судя по биографии - стоит читать.

Дм
Дмитрий....

так довольно таки интересная...историческая....стоит прочитать...

Анна

стоит. 🌷 🌷 🌷

Видмет Лапатыч Бизульо

Чтобы заставить делать то, что выгодно другим

Видмет Лапатыч Бизульо

Я знаю, а ты - нет.

Даль Светлая

а я не только это знаю...

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя, тока скопируешь и вступишь. А так ты знаиж фсёооооо! Лан, не сильна ты в религии. Может быть, скажешь, что такое производная координаты по времени? Или разрешишь проблему, по какому уставу проводить службу, если Вознесение выпало на воскресный день?

Даль Светлая

ой, надоел ты мне до невозможного... делай и думай, что хочешь и флаг тебе с тремя перьями!!

Евгения Коваленко

Это не про религию... Это про веру.

Дм
Дмитрий....

и про веру тоже.....как и про религию....ведь написано..."ищите прежде царствия Божия и правды его .а все остальное приложиться вам".....а в молитве "отче наш"...есть прошение "да придет царствие твое.как на небе так и на земле"...

Евгения Коваленко

Атеизм тоже религия)

Дм
Дмитрий....

точнее особая форма религии...как кто то сказал...

Евгения Коваленко

Да все они "особые"

Дм
Дмитрий....

есть эволюционые религии придуманые человеком......а есть боговдухновеная религия...богоданая религия...Христос сказал...и создам церковь свою.и врата ада не одолеют ее"

Евгения Коваленко

Не одолеют)

Ирина Орлова

Правильно