Не
Несмеяна

Вот и чешский соловей умер... Раньше слушали Карела Готта?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Я даже не поверил когда краем уха слушал эту грустную весть по телевизору. Мне казалось что он никогда не умрет...Давно конечно о нем не чего на слышал, но помню сказку где он песни свои пел.

Не
Несмеяна

80 ему было.

Кот Ученый-Чтец

А я его как бы помню что он всегда был молодым...когда я еще был маленьким и смотрел сказки. В любом случае как то жаль всех тех талантливых людей сколько бы они не прожили , они заслуживают большего.

Кот Ученый-Чтец

Мне тоже грустно

ⅅжекоб✭Умба

... Если осенний холод в наши сердца нагрянул вдруг, молча любовь уходит горькой дорогою разлук..... Да жаль. Прекрасный голос. Светлая ему память.

Anatolij Dridzo

Случалось. Вспомнилось, кстати, что давным давно маленькая девочка, когда он пел по радио прибежала и кричит: "Выступает Колготок".

Вера Сергеевна

Да ..идет стремительная смена в культурной Эпохе Вечная ему Память .🎼🎶🎵🕯️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара

с удовольствием. голос очень легкий, простой понятный, красивый и в то же время насыщенный и сексуальный

Ко
Константин

Странное время теперь, считаем потери, а новое не рождается... А Готт, это да, слыхивали и послушивали.

Станислав

Да. Был хороший певец. Но давно, ещё во времена социализма. Помню "Мария-Мирабелла..."

Сергей Чебыкин

никогда.из детства помню был такой певец.но творчеством никогда не интересовался.

Надежда Тихонова

Очень нравилось его исполнение и его улыбка постоянно.Светлая память.🌹🌹

Сергей

Прям совсем не слушал ...но песни были добрыми у него ))) как то так ...

Не
Несмеяна

Да, было дело...

Евгения Трусова

да жаль , голос чудо, остались две дочурки 11,13 лет, поздо женился....

Не
Несмеяна

Ну и ну! Всю жизнь геем был...

Евгения Трусова

откуда такие познания, свечку не держали

Не
Несмеяна

Все знают.

Евгения Трусова

говорят, что кур доят

Не
Несмеяна

Не надо защищать его. Это общеизвестный факт. Не хотите не верьте! Ваше право.

Евгения Трусова

Я читаю , а не слухами пользуюсь

Анатолий Дилан

Конечно Ира,это же была зарубежная эстрада,Готт,Караклаич итд

Не
Несмеяна

Дин Рид.

Насима Костикова

Да,слушали. У меня была пластинка с песнями в его исполнении.

Ел
Елена

в фильме"три орешка для золушки" он пел? Значит слушали

Елена Дробчак

печальная весточка....что-то осень тяжёлая..все уходят

Не
Несмеяна

Так и годков немало, 80.

Елена Дробчак

да...

Надежда Из Сибири

Пожил не плохо и долго...царство ему небесное

Битпулль,Почти Что Душка

самое впечатлило...песня из к/ф "З орешка для Золушки"

Вова С Кошкой

Слушал с большим удовольствием. Прекрасный певец.

Вова С Кошкой

Светлая память Карелу.

Людмила (Мила)

Конечно. И в "Голубых огоньках" он часто выступал.

Не
Несмеяна

Да, было дело🎶

Лю
Людмила

Милый.славный и такой родной.

Серега

Были пластинки хороший голос царствие небесное

Наталия Золотова

Во времена молодости далёкой, плясали под него

Не
Несмеяна

Зарубежная эстрада!