Господин Дроссельмейер

Что такое застой в отношениях и что такое их развитие, нужно ли оно и есть ли ему предел?

Ответы
Та
Татьяна

Кому-то нужны отношения, а кому-то ведь и нет. К тому же они с возрастом сходят на нет. Это нормально.

Господин Дроссельмейер

Мне интересно, что такое развитие и чем оно отличается от разнообразия. Я имею в виду не только мужчина-женщина. Я, например, избавилась от подруги, с которой скучно. Родители и дети перестают понимать друг друга, а порой, наоборот, становятся ближе.

Алла Горшкова

Тумблер обязательно отключиться , когда отношения в одни ворота.... истина

Господин Дроссельмейер

Зависит от культуры, исходного настроя, природного упрямства.

Алла Горшкова

Когда мужчина - ОНО, ничего из перечисленного ему несвойственно.... его проблемы - наши проблемы. Мои проблемы - проблемы женщины....

Si
Sirena

говорит что это точка невозврата, а сам возвращается каждый раз 🙄

Сергей Алексеев

Нет предела совершенству. Нужно ли Вам развитие решать Вам лично.

Ivan Kornyev

застой это повседневная рутина она губит отношения на корню

Господин Дроссельмейер

А развитие?

Ivan Kornyev

развивает только успех

Дима Кузнецов

в отношениях как в тренировке.нужны возрастающие нагрузки

Дима Кузнецов

партнерам нужно все время работать над отношениями.новизна.качество эмоции.неожиданные положительные ситуации.но это в идеале. в реале подводит мотивация.наф это нужно. лень.и негативное поведение партнера.грубо говоря скандалы.а потом озлобление переходящие в тихую ненависть.длящуюся годами.тут оба должны работать на положительный результат.

Господин Дроссельмейер

Это не пример, а обобщения.

Дима Кузнецов

пример из жизни?

Господин Дроссельмейер

Можно из воображения.

Дима Кузнецов

подарки.сюрпризы.столик в ресторане.билеты в театр.тур за бугор что то в этом роде

Марго Беккер

У всеех-особенно примитивов-поо-разному🤷‍♂️

Андрей Моисеенко

Это вопрос про международные отношения?

Господин Дроссельмейер

Про любые человеческие.

Андрей Моисеенко

вопрос не для меня

Андрей Моисеенко

Для чего разбираться в этих понятиях - застой, развитие, предел. Хоть диссертацию на эту тему напиши, она ни на что не повлияет, и ничего не изменится. Извините, но Ваш вопрос сон навевает

Господин Дроссельмейер

Спокойной ночи.

Андрей Моисеенко

Спасибо

Peter Iv

Если цель нивелируется...

Вл
Владимир

это же тебе решать..

Rion West

Ну как всему есть

Виталий Ивченко

нет, терпи

Господин Дроссельмейер

Нет предела? Терпеть развитие?

Виталий Ивченко

терпи падме

Ол
Ольга

😊☺️