Наталья

если вы узнаете об измене мужа вашей подруги (или жены друга),что будете делать?...или ваша хата с краю...

Ответы
****ольга ****

бред какой-то, причем здесь хата, может жена не хочет знать про похождения своего мужа, каждая женщина догадывается и чувствует, а зачем влазить, они помирятся, а вы останетесь врагом на всю жизнь, а если разведутся, они и без вас разведутся если отношения уже испорчены измена может поэтому и произошла, что они уже не хотят продолжать жить вместе, но живут в силу обстоятельств. Моя и ваша хата тут совсем не играет роли, с краю она или по середине, вы не Бог.

ме
марина егорова

У МЕНЯ КОГДА ЗАВЕЛ МУЖ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ Я НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль II ноль III . Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Наталья Латышева

Это очень сложная ситуация, чтоб в нее вмешиваться, палка о двух концах, все зависит от людей, вмешаетесь и могут сказать спасибо, а могут и обвинить во всем, чтоб не лезла не в свои дела, в жизни всякое бывает... Как отреагирует человек которому вы откроете правду, а вдруг он суицидом жизнь закончит или скажет ну и что погуляет и вернется... Разные люди по разному реагируют на одни и те же обстоятельства, мы

Наталья

да,пожалуй вы правы

Sekai ***

Есть подруга, которая сказала как-то, что не хотела бы знать, что была измена. Никогда. Ей так спокойнее. Ей бы я не сказала. Есть подруга, которая разорвала отношения с теми, кто знал, что ей изменяют, - и молчал. Я бы именно на это ориентировалась. На то, что хочет человек, во что верит, на что надеется. 100% я только про себя могу сказать - хотела бы я узнать или нет.

Наталья

спасибо,я тоже разорвала отношения с теми кто молчал...

Sekai ***

Да, я бы тоже так поступила.

Виктория Плетнева

У меня дядя своей жене всегда изменял и об этом не только я знала,но и весь район.А у него ещё была такая привычка рассказывать мне обо всех своих похождениях в подробностях,но лично я в их отношения не лезла.Они взрослые люди и сами разберутся между собой.Кроме вражды и ненависти ничего хорошего никакие доносы не принесут.

Николай Ходосевич

Когда же люди забудут феодальные заморочки?
То, что Вы называете "изменой", является простым развлечением. Любовной игрой. И ничего плохого в этом нет. Надо, только соблюдать простые правила. Помнить о гигиене, о не запланированной беременности. И не надо это делать предметом гласности, обсуждения, сплетен и шантажа.

Люда Алыко( Брагина)

я бы подошла к изменнику и сказала Или переставай или я все расскажу жене(мужу)или делай так что б ни кто не видел..а с подругой бы аккуратненько бы спросила как у нее отношения с мужем.(может она что то ему не додает раз бегает от нее)а так бы не напрямую не сказала бы..ссора бы была бы..а я бы крайняя была бы потом..

Нина Архипова

Если человек, которому изменили, просит сочувствия и поддержки, то он получит это от меня. А дальше главное - это не моя проблема. Здесь важно не сделать человеку больней и не быть навязчивой, оказывая поддержку. У меня есть правило:"Не причиняй добро!", то есть не делай там, где тебя не просят.

Иг
Игорь

прав не прав буду, но если узнаю, что знакомый изменил своей жене, сначала разберусь правда это или нет, затем хорошенько дам по морде, терпеть изменщиков не могу и расскажу все его жене. а если наоборот знакомая, то расскажу ее мужу, но сам говорить ей ничего не буду

Наталья

мне нравится ваша позиция

Андрей Будкин

Никто не даст право другому человеку разрушить свою жизнь. Даже если это произошло не единожды и продолжается. С скорее всего лучше поговорить с изменением. Может быть что нибудь щелкнет в мозге и встанет на место. Только сыпать не угрозами, а вопросами зачем..

Андрей Губарев

Нет, далеко не с краю . Не скажу ни единого слова об этом . но поставлю ситуацию так, чтобы сам увидел , без моего видимого вмешательства. Там решат сами как быть дальше. Но если же я скажу , и они поскандалят , а потом помирятся - я буду уже не в качестве друга.

Vusal Qasanov

надоб мужу падруги сказать что он проколося естли нехочет чтобы жена узнала пускай прекрощяет или так делает чтобы без очевидцев. ето вариант женский . а естли помурский раз на стороне гуляет значит дома нету того что ему надо вот и настороне ето нашол

Людмила Светлая

Не вмешиваться и у них все может в дальнейшем быть хорошо. Человек не без грешен и бывает всяко, хотя я не представляю такого в семейной жизни. Слава Богу, мне не изменяли! А если по природе своей потаскун, тогда зачем заводить семью. Есть и такие!

Елена Алибекова

Сейчас промолчу. Был случай когда рассказала подруге про ее парня, которого видела с другой. Мало того что я виноватой осталась, что лезу в чужие отношения, так они после этого поженились. А он до сих пор в открытую гуляет с другими.

Наталья

спасибо

Aleksandr Zam

измене с кем зачем и для кого ?? дорогая или дорог предательство это хуже а так узнай чем дышит подруг(друг) и пойми что лутше для них срывать и преятней дру(подр) или чтоб он или она узнали но если ты (он)не влюлена в в него или в нее

Анна Ушакова

вопрос сложный. В моей ситуации мне сказала подруга у меня все встало на свои места в голове, за что я ей очень благодарна. А как бы поступила я не знаю, возможно подвела ее мысли к тому, что бы она смогла догадаться. не знаю...........

Александр Разинский

Это палка о двух концах. Можно помочь,а можно остаться виноватым на всю жизнь,что залез в чужую семью. Все зависит от характера друга или подруги. Тут нужно быть аккуратным. Либо постепенно намеками подвести их к истине.

Щербакова Светлана

А зачем жене или мужу такая информация , тем более от меня. Пусть разбираются сами , чтобы потом не стать врагом , который влез в их семью Я высказываю свое мнение . другие могут поступить по-другому У Каждого своя правда !

Рыжая Я

Я не стану лезть в семью подруги. Они сами разберутся. Но если получится так, что ее муж будет в курсе, что я знаю, тогда скажу обязательно. Потому что эта полигамная моазь попытается, уходя, рассорить нас.

Елена Поддубная

Конечно, их дело. Однажды наши приятели ( супруги) поскадалили до драки. Потом они помирились, но дружба наша кончилась, т.к. мы с мужем были их жилетками для слез и напоминал т о безобразном скандале

Вадим Шашкин

У меня в жизни было много подобных случаев. Но никогда своим знакомым и друзьям я не сообщал о том, что его жена гуляет. Потому, что они потом могут помириться, а ты станешь их злейшим врагом.