Наталья

если вы узнаете об измене мужа вашей подруги (или жены друга),что будете делать?...или ваша хата с краю...

Ответы · страница 9
Рашит Валиев

НЕ ТО. ЧТО С КРАЮ. ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ ЧУЖОЙ ТАЙНЫ, МОЖЕШЬ И ПО ШНОБЕЛЮ ПОЛУЧИТЬ.

Владимир Клоцов

Они помирятся, но друзьями вы никогда уже не будите. Если примите участие.

Гена Генуля

если узнаю о такой беде от друга, то постораюсь друга морально поддердать

Людмила Игнатова

Нечего. Будете что-то делать только навредите. Да ещё и подругу потеряете.

Алексей

я скажу своей подруге или другу и пусть он(а) дальше сам(а) решает как быть

Nikolay R

Ничего! Если надо, он или она расскажут сами друг другу и не надо влезать!

Григорий Аксенов

Мужчины и женщины поступают по разному, Если меня спросят,скажу -не знаю.

Артем Коваленко

Кто знает, не лезь в чужую семью, все тайное рано или поздно станет явным

Елена

Поговорю сначала с тем кто изменяет выясню все а там по обстоятельствам

Вася Пупкин

Буду не совать свой нос в чужие дела, чтобы не оказаться крайней в итоге.

Ирина Зяброва

Точно скажу одно-не вмешиваться....чтобы действительно крайней не стать

:smile_Cat:

По мне, неправильно любить человека, когда он этого уже не заслуживает)

Наталья

Вопрос сложный, своим открытием ситуации можно разрушить чужую жизнь.

Наталья

Подруг и Вас, вероятно, берегли. Правда, не знаю, вопрос сложный и с точки зрения морали, тоже.

Наталья

на самом деле я сама не знаю,как бы я поступила в этой ситуации

Наталья

Сейчас, наверное,, надо просто пережить, наверное, сейчас Вам покажется такой совет странным, но, поверьте, это так, и все насладиться ).

Наталья

да,конечно...я уже все пережила,только я теперь очень одинокий человек

Наталья

Все верно,, так и происходит, просто перетерпите, да, сложно, очень сложно, теперь совсем трудно вновь поверить ,но, пройдёт время,я,, правда, не знаю сколько, но, все образуется и будет так как надо, всему своё время).

А.
Аngel .................

Это очень очень очень серьезный вопрос, тут учитывается каждая мелочь

Konstantin Ekimow

Дурацкая ситуация,попробую поговорить с изменьщиком или ......промолчу.

Алексей Дорогих

живите проще жизнь даёт один шанс не упусти его 🤓🤓🤓 мы не святые

)) ))

Сначала поговорить с человеком а потом решать.Ситуации бывают разные.

Николай

Чужая семья потемки,лучше не вмешиваться.Хуже будет.Возненавидят оба

Ип Литвинов

По обстоятельствам. Лижбы палку не перегнуть. А то потом кусать локти.

Елена Crimea

Я промолчу. Это их семья и их дело. Они сами разберутся ез моей помощи.