Та
Танюша

А вам приходилось пользоваться берушами? До чего же гениальный коструктор их изобрел... Они перед закладкой в ухо сначала скукоживаются до непонятно чего, а в ухе начинают распускаться и выползать оттуда, ако змеи... 😅😂

Ответы
Десант

каждый день на работе либо беруши, либо наушниками пользуюсь. У нас обязательно только так ходить

Десант

а я вский сброд

Та
Танюша

Ну почему вы так о себе..... Вы человек!!!

Десант

Ну а то видите ли ИНСПЕКТОРЫ, КОМИССИЯ, люди состовляющие которые никогда не работали на рпоизводстве, понятия не имеют о специфике работы, но думают, что лучше нас понимают, что нам надо и как сделать лучше.
Иначе бы не появилось столько много глупых и тупых правил, систем и тд.
А мы по их мнению обезьяны, я слышал это уже от наших инженгров,А что творится выше, представляете?
Они никакого уважения к нам не имеют, даже малейшего.

Та
Танюша

Это очень плохо. Очень. Неуважение к простым рабочим людям. Безобразие. На этих людях всё держится. Без них ничего бы не работало, ни машины, ни механизмы.

Десант

Да, я тоже так считаю. Я не говорю, что нас надо как то там на руках носить, превозносить и прочее, а простое уважение хотя бы. Всё работает не благодаря их руководству, а именно ВОПРЕКИ, потому что если мы будем делать так как они требуют и ими выдуманные правила по охране труда и культуре безопасности, то и ремонт будет по пол года длиться и работа станет напрочь.

An
Anna

%авно эти ваши беруши. Я постоянно будильник не слышу. работу просыпаю😂

Та
Танюша

Качество!!)))

Евгений

Не надо их скукоживать , скатываеш в тоненькую трубочку один конец и всё

Вася Васильков

Только не мочи их.Такие помпы становятся))

Та
Танюша

Ты мочил?))) 😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они бывают разные и из разных материалов.

Та
Танюша

Все это рекламная уловка

Та Самая......

Да да, но без них уже никак😁

Св
Светлана_Светлана

Нет. Ушки от беруш болят.

Дмитрий Каракозиди

Беруши бывают разные.