Алексей Казаков

Почему тут не могут проявлять ни капли уважения к оппоненту?

Ответы
Григорий Карпенко

Потому что всех жопо-нентов мы утилизируем. Рассуждалки закончились 24 февраля 2022 года. Нашим спортсменам где-то гимн нельзя - пиздец - везде можно. Мужские парные катания вместо хоккея - идите нахуй. Готовим закон - кто взял флаг ЛГБТ - тем хуй в жопу и на 15 суток. И главное кормить 15 суток не надо, потому что срать нечем, на одной воде подержим.

Лариса

Это обычный хамский русскоязычный сайт, а не заседание благородных профессоров.)))) На японских сайтах всё совсем по-другому. Сплошные расшаркиванья и раскланивания. Менталитет, однако.

–1
Виктор Николаев

До тех пор, пока оппонент не оскорбляет Россию, я очень уважительно отношусь к нему. Как только я читаю неуважительные выражения, то он мне враг, с которым я буду бороться.

Вовочка Бакка

Потому что население эрэфии в основном выросло на пропаганде ненависти и лицемерия, вдобавок - потомственные трусы. Что еще может получиться из такой "солянки"?

Светлана Ли

Ну если уж Вы присвоили себе гордое звание оппонент, будьте готовы огребать по полной. Впечатлительным и нервным- на кулинарный сайт: рецептами делиться

Максим Jw

Ты с себя начни, лжец и подлец. Это в одном случае. Либо ты введен в заблуждение и из тебя сделали лжеца и подлеца. Одно из двух. Определяйся.

Alex Sher

Вот идёшь по улице, и на тебя лает собака, к ней тоже надо проявлять уважение??? Мне кажется его заслужить надо. Или помалкивать

Алексей Казаков

При чем тут собака?

Алексей Казаков

В моей стране нет бездомных собак

Alex Sher

Бедная страна, в которой такие

Гармония Россия

О каком уважении речь, если вы в вопросе называете людей идиотами, русских русней. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". 😁

Остап Бендер

у кажждого свои оппоненты. Если меня оскорбляют или мою страну, мой народ, то сразу в ЧС уходят. Нет смысла с такими общаться

Ад
Адамс

ситуяйция другая 🤣 Одни адекваты а другие - психи алкаши абьюзеры завистливые Нет диалога Только фразы оскорблений

Z*
Z*Ирина

О чем речь?
Обычно тут проявляется симметрия.
то есть как аукнется, так и откликнется.
прям как в семье.. 😁

Александр

Премного уважаемый "оппонент"! Я так Вас уважаю, так уважаю!.. Что там, кстати, опять за ЧП в Юрьев-Польском?..

Алексей Казаков

Что такое ЧП?

Александр

ЧП - Чрезвычайное Происшествие.

Алексей Казаков

А что такое Юрьев-Польский?

Александр

А я полагал, что Вы знаете!.. "Польский" же ж! Не смотря на то, что русский... "Город (с 1152 года) в России. Административный центр Юрьев-Польского района Владимирской области. Образует одноимённое муниципальное образование город Юрьев-Польский со статусом городского поселения как единственный населённый пункт в его составе."

Алевтина Пална

темы наболевшие, а у большинства оппонентов слова - уважение - в лексиконе изначально не присутствует

Алексей Казаков

Пална как всегда говорит правду

Ан
Андрей-Пушкин

Уважение нет к другим, потому как
большинство людей не любят и не уважают СЕБЯ
(сплошные амбиции),
а тем более как они могут уважать других?

Алексей Казаков

Согласен с Вами

М(
Милочка (*)

Так сюда и ходят, чтобы унижать, знать от ближнего окружения прилетает за такие дела, а тут не достать)

Ин
Инга

К некоторым,чтобы проявить каплю уважения,надо иметь ангельское терпение,не все его имеют))

Игорь Дубошин

Дурное воспитание и отношение к людям. А ведение диалога это вообще искусство.

Аз
Азатрахлукум

🖼 если уважительно и без оскорблений , могу квантовую и нейронную.

От
Отворотповоротов

Безнаказанность порождает вседозволенность , кто ж ответит в инете ? ((

Ростислав Туманский

Многие считают, что существует только 2 мнения: моё и неправильное.

Неукротимая Королева

А за что к тебе уроду проявлять уважение, выродок ты недобитый? ?