Лю
Людмила

Я мечтаю, как в мультике «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и, несмотря ни на что, терпит, все прощает и всегда будет рядом...

Ответы
Во
Волокуша

ага..девочкам с детства модель поведения в жизни закладывает это мульт)))...потом сидят такие 30-летние тетки и удивляются куда делся мой такой большой и сильный...а главное послушный МИШКа...?? пошел выносить мусор и не вернулся..))))

Во
Волокуша

Машу терпел......нафига)))??? у нее даже сисек нет...

Лю
Людмила

Как нет ? Есть !!!!!! Ну,вырастут ...

Во
Волокуша

когда они вырастут..новые Маши подрастут)))

Лю
Людмила

Да,ну тебя,никак не угодишь. .

Во
Волокуша

и не надо))))...не очень то и хотелось))))...я ж про это)))

Aleksandr Tarnovsky

Мечтать и порой бывать в Стране Чудес не вредно! И когда назад вернетесь, то станете на миг взрослее! )))

Лю
Людмила

Взрослеть не хочу!!!)))

Aleksandr Tarnovsky

С генами не поспоришь... ))

Татьяна Зайцева

ага посмотрите внимательно мультик-там полно где мишка над машкой издевается и использует на полную

Лю
Людмила

Ну, прямо как в жизни ! ))))

Татьяна Зайцева

вотвот...поэтому мечтайте правильно-мысли материальны🙂

Лю
Людмила

Только мечтать и приходится)))😃

Игорь (Cmd))

У порядочной купчихи - муж для порядку, офицер для чувств, и кучер - для удовольствия.)))

Лю
Людмила

Фи - кучер ? Почему не муж и офицер для чувств!!!))

Игорь (Cmd))

свои стандарты))

Ильшат Валиуллин

Я такой же большой и сильный! Готов быть всегда с вами рядом и защищать вас от всех!

Лю
Людмила

Ильшат ,у тебя своя Машенька есть !!!

Ильшат Валиуллин

Конечно! , но она не такая наглая, маленькая и приставучая!

Лю
Людмила

О!!! ,а наглость - второе счастье !!!!

Владимир

Медведь ей все прощает, потому что она ребенок. Взрослому уже не прощают.

Лю
Людмила

Да,но хотелось бы ещё ребенком побыть ))))))

Юрий Дударев

Вы выросли, это был Ваш дедушка или папа. Теперь Вы должны все терпеть!

Лю
Людмила

А я и терплю ....а про мультик это я мечтаю!!!!

Ал
Александр

и однажды у него лопается терпение - и он явит свою медвежью сущность!

Лю
Людмила

Но не до такой степени его доводить....

Ал
Александр

ну так-то да. секс и стейки

Галина Мазяркина

Если б у меня был такой МИША, я бы над ним так не издевалась.

Виктор Захаров

Я бы так сказал немного грубовато но точно ГУБА-НЕ ДУРА!!!✌️

Лю
Людмила

Это же ,не сб

Лю
Людмила

Это же несбыточная мечта )))

Виктор Захаров

КАК знать ! МЕЧТАЙТЕ !!! И ногда сбывается !!! Хотя и не надолго Миша может с катушек слететь !!!

Лю
Людмила

Виктор ,так может быть убрать мой вопрос? Глупый же- МЕЧТА!

Виктор Захаров

Нет нет мечтайте!!! Мечтать не вредно ! А вдруг сбудется?!!!А глупый или нет вопрос ЖИЗНЬ покажет! А СУДЬИ КТО!!!!!

Лю
Людмила

Виктор ,вы вселяет уверенность и надежду! Наверное,Вы очень НАДЕЖНЫЙ!!!!!

Виктор Захаров

НЕ знаю точно но стараюсь

Семен Гуральник

Если хватит терпения к Вам.Или пошлет за тридевять земель

Лю
Людмила

Он же добрый и терпеливый !!!!!

Семен Гуральник

Но не дурачок.

Aлександр Кузьмин

..... и как на зло ни чего губозакатывающего под рукой .....

Лю
Людмила

Да,ладно ,сама закатаю ))))))

Medvedrus Иванов

Взрослая давно,а в глупые женские сказки веришь.😁

Лю
Людмила

Людям нужны светлые сказки ,темных мест и в жизни хватает.

Medvedrus Иванов

А разве когда живёшь в РФ бывают светлые места.если ты не олигарх и чиновник?В чём и где?

Сергей

Главное не хами медведю. Маша никогда ему не хамила

Лю
Людмила

Не буду !!!!)))

Сергей

А остальное все приложиться

Лю
Людмила

Спасибо!

Сергей

Обращайся

Ирина

Эх,где же такого Мишку найти?Может в лес податься?

Виктор Прохоренко

Ира,у вас медведи водятся?

Ирина

А что к тебе приехать в поисках Мишки?У вас медведи водятся?😁

Ирина

Все.Вернусь из Греции,собираю чемодан и еду к тебе искать медведя.😁

Андрей Бахилин

Это не мужик! Это персонаж надуманный и не живой!

Андрей Бахилин

Тогда - садиться с подрагами в кружок и ругать мужиков

Лю
Людмила

Нет,мужиков надо любить и жалеть ! У них не столь гибкая психика ...

Андрей Бахилин

Мужики просты как промокашка! Мы хотим секса, ласки и хорошей, комфортной среды обитания! Бабам нужен мазохизм... Иначе зачем спрашивать каждый день: "Ты меня любишь?"

Лю
Людмила

Да, ладно уж мазохизм ! А что трудно сказать? Или вместо слов сгробастать и ...в постель!

Андрей Бахилин

До постели ещё нужно как то дотерпеть. Если на мужику на мозги падает камнепад вопросов, постели может и не быть

Nino

Кто то же должен такого Мишу родить? И явно не вы

Лю
Людмила

А я его отпущу на время.....

Nino

Себя то не обманывай

Лю
Людмила

Думаешь ,не вернётся?....

Nino

Да и не думаю

Татьяна Ивченкова

Угу))) На скамейке около пруда в шашки играть )))

Меченый Волк

...мечты...мечты....)) Но...они иногда-сбываются...)

Лю
Людмила

Сбываются!!!

Меченый Волк

...желаю этого....)))

Михаил Витютнев

Мультяшной пропорции не встретишь точно. ..

Лю
Людмила

Ну и ладно ,зато характер яркий !!!

Михаил Витютнев

Бедный Мишка!

Лю
Людмила

Он добрый и любит Машу ,не может быть другим.

Михаил Витютнев

Чувствует ответственность...

Лю
Людмила

Да.