Сергей Комитетский

Единственный недостаток водки ? Это не достаток водки !!! 😜

Ответы
Люси Марево

Пошли дурака в Гастроном - он одну и возьмёт....Так кто виноват то, как всегда - Комитетский!!!!))))))))))))))))😝😝😝

Сергей Комитетский

Я не такой уж и глупый , всё же до трёх считать умею ))

Люси Марево

И три ириски....)))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Присяжнюк

Эт точно.Её заразу сколько не бери,всё равно два раза бегать.Эт я тебе как художник художнику говорю.

Сергей Комитетский

Знаю , что это аксиома.

Марина Жоголева

Это мало водки! Сколько не бери, всё равно за "добавкой" пойдёшь!😅😅😅😅😅

Сергей Комитетский

Всегда так было

Марина Жоголева

И будет дальше!!!!

Света Life

Сережа, ну вот все говорят о водке, но никто не говорит о похмелье! Что, вспоминать страшно?😂😂😂

Сергей Комитетский

Весело веселье , тяжело похмелье.

Владимир Пирогов

У меня уже полгода стоят четыре бутылки и два споловиной спирта и желания даже нет прикасаться

Владислав Ильмер

Фу! Горькая она. Давайте лучше по кагорчику, или по мадерке! 🍷🍷🍷🍷

Надежда Томина

Не знаю что вам ответить, я к водке равнодушна, но не равнодушна к тем кто ее пьет.

Сергей Комитетский

Ну каждый имеет выбор

Лариса Гусак

Про это ничего сказать немогу. Не употребляю ничего очень давно лет так 25 точно!

Михаил Гехт

И избыток тоже. Есть некоторый интервал, в котором от "потянет" до " в самый раз"

Сергей Комитетский

Хорошо , что в запои не ухожу от силы на 3 - 4 дня хватает , потом смотреть не могу приходя в себя .

Михаил Гехт

Просто не превышаю дозы. Пока "оно" помогает общению - пьётся в охотку. Как чувствую, что соображаю и двигаюсь туго, или иду спать (поэтому не люблю реально выпивать в кабаке и в гостях), или "режим Штирлица" - сосредоточиться и делать всё очень внимательно. И какое от этого удовольствие?

Сергей Комитетский

Я то же могу себя контролировать

Лиза Бонд

Вопрос! Вы часто гуляете с собакой? Она живет в условиях, которые ей привычны?

Сергей Комитетский

Собака не моя но мы друзья а хозяева с ней гуляют

Лиза Бонд

Жалко таких собак. Жизнь в городе доя них мука

Николай Костров

От Зараза, Имеет свойство - Заканчиваться, в самый, не подходящий момент...

Галина Морозова

меня этот вопрос не тяготит. Много или мало, я её редко употребляю.

*I
*_*zlata Ishmulina*_*

Как сказал мне как то знакомый водка это враг и он ее уничтожает)))

Сергей Комитетский

Борьба с алкоголем , я-то же участник уничтожения.

*I
*_*zlata Ishmulina*_*

Ну удачи в этом неравном бою

Тамара Гончарова

Ну совсем я старомодная! А из чего они ещё бывают-то? Не в курсе я...

Роман Александрович

Это самый серьёзный недостаток.Ещё бывает хреново,что палёная!

Сергей Комитетский

Своё сам делаю

Роман Александрович

Своё-точно не водка,а лучше!

Па
Павел

в настоящее время недостатка нет,вот пива бывает мало🤣👍

Игорь Шумейко

Недостаток-убивает клетки мозга и человек становится тупым.

Людмила Гримальская

Водка не впечатляет от слова вообще!Ни вкуса,ни послевкусие!

Ольга

Не может того быть, надо брать с умом... Не будет недостатка...

Сергей Комитетский

Сколько её не бери а в магазин ещё раз по любому придётся идти за ней

Ольга

Ну вы че, молодёжь.. Не знаете сколько надо, или как вам её привезут?

Гр
Грейсвандир

...это не недостаток водки... а вашей непредусмотрительности)