Leo Starnello

Какое у вас прозвище?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Ирина Хавронина

Ну зачем Вам? У Вас и имени мы не знаем... Никто ведь не признается, что его неблагозвучно обзывают-называют...

Leo Starnello

Многие пишут свое прозвище и ничего

Ирина Хавронина

Такие красивые прозвища не грех и написать...

Leo Starnello

Ну у вас значит обидное тогда не пишите))

Ирина Хавронина

А вот и нет. Смешное просто.

Leo Starnello

Не хотите говорить не надо))

Дима)

Не люблю прозвища, ни по отношению к себе, ни по отношению к другим, не люблю и тех кто их даёт другим)

Мечислав Латаревич

В детстве было. Сегодня предпочитаю в моём кругу обращения по имени или имени и отчеству.

Мария Поддубная

раньше было в школе жирная, от фамилии, потом стала мышкой )))) когда от фамилии избавилась

Group Holiday

С прозвищем, ровно как и с погонялом у меня как то не задалось. Может оно и к лучшему ..... )))

И:
Инга :)

а холидей-это отчество??или фамилия????)))))))))

Group Holiday

Мыша! Я тебя догоню и не знаю что с тобой сделаю! ))))))))))))

И:
Инга :)

ой!

Group Holiday

)))))

Tatiana Sokolova

а юности было - пацан,потому что,ходила в бейсболке,футболке-размахайке и в джинсах)))

Tatiana Sokolova

предпочитаю удобство,хотя,если честно,просто,обожаю джинсы!)))

Leo Starnello

Правильно пошли они к черту что удобно то и носишь уважаю

Tatiana Sokolova

Спасибо!Хорошо,что моя мама это не видит,она считает джинсы,исключительно,рабочей одеждой!)))

Leo Starnello

Да уж униформа)))

Tatiana Sokolova

)))

Илья Бердников

как меня ток не называли куподоном.кудесником.лепилой.гиторист балалайкин гад и тд.

Ирина Кормилицина

У меня не было прозвища, даже при моей фамилии. Наверное я многое потеряла?!!!

Лариса Х

думаю человеку дано имя..прозвище или кличка присуще давать животным..

Глафира Мур

Есть категория людей,к кому прозвища не прилепают....я из них....А у Вас?

Александр Халища

Камикадзе-это имя или прозвище.Имя-это достоиство твоего рода!

Александр

Я уже не в том возрасте,чтобы иметь прозвище,и зону не топтал.

Тамара Бабий

С семи лет,меня кличат Павловной,но это не всем разрешено....

Древний

MasterLichLord. И что это за херов сайт? С какого я тут зареган хДД

Евгений Необъявляющий

дурной вопрос подрости и сам поймешь что это не надо иметь

Евгений Необъявляющий

дурной вопрос подрости и сам поймешь что это не надо иметь

Евгений Необъявляющий

дурной вопрос подрости и сам поймешь что это не надо иметь

Наталия Баканова

было в детстве вернее в юности оно не обидное но не скажу...

Никита Вржещ

Не было таких поступков, за которые мне дали бы прозвище.