Олег Марченко

Какая черта советских людей подтолкнула их" на рифы шкурного интереса"?

Ответы · страница 2
Евгений Старков

кругом шпионы.. ))

Евгений Старков

Веры не было... ни в кого!

Олег Марченко

Не было вождя, как и сейчас.

Евгений Старков

...так надо было готовить!

Олег Марченко

Да, просчитался Сталин, недомыслил. Но и ясно стало только сейчас, набрано достаточно материала для понимания.

Клим Чугункин

Эк тебя торкает!

Олег Марченко

:)Живу достаточно чтобы понять истину: Идти против общества всё равно, что ссать против ветра - не обольёт, так обрызгает.

Сергей Коваленко

...любопытство...

Олег Марченко

Посмотрели? Понравилось, как Вы думаете7

Сергей Коваленко

...кто-то понял...и спрыгивает с этих интересов...кто-то попал...и спрыгнуть не может...

Сергей Коваленко

...быть самим собой...всё приложиться...

Олег Марченко

Благодаря силе всемирного тяготения частицы расположатся оптимальным образом.

Сергей Коваленко

...прям как у нас сейчас)))...

Сергей Коваленко

...и ногти наточить...если дубина треснет...

Алексей Оверчук

Благосостояние

Алексей Оверчук

Жил не плохо обобрали и разорили все Нада по новому

Александ Иванов

о чём и о ком???

Александ Иванов

Простите, что то не понимаю...

Олег Марченко

Прочитал в газете старой. Госсекретаря слова. И спрашиваю, что не понять!

Александ Иванов

Прошу прощения... Можно процитировать ВСЕ Высказывания???

Олег Марченко

Смысл понятен, не прикидывайтесь. Нет желания отвечать, пропустите вопрос.

Александ Иванов

Спасибо за комплимент, но я, скорее всего, ТУПИЦА!? Я НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.....

Валентина Некрасова

Любопытство.

Олег Марченко

Дескать, давай посмотрим, если так?

Валентина Некрасова

Вообще, я не поняла - о чем Вы?

Олег Марченко

О высказывании Генри Киссинджера о положении в СССР.

Татьяна Сосновских

Всех что ли?

Олег Марченко

Нет конечно. Но, определяющее большинство поддалось. Утверждение Генри Киссинджера, что Советский Союз наткнулся на рифы эти.

Татьяна Сосновских

Кроме зависти, пока ничего на ум не приходит.

Олег Марченко

Этого достаточно, чтобы сбиться с курса. Спасибо.

Татьяна Сосновских

Полагаю, мой ответ неточен? И что же, все-таки?

Олег Емельянов

Авантюризм.

Олег Марченко

Леность и не дальновидность - так думаю я. Авось - вульгарный авантюризм.

Евгений Меркулов

безденежье

Олег Марченко

Что, не хватало, бедствовали в Кремле?

Евгений Меркулов

ты не путай территорию коммунизма и территорию нищеты

Олег Марченко

Я вырос вне территории для избранных, и тем не менее доволен прожитыми годами при живом СССР. И денег хватало, и времени учиться.

Анна Шмакова

Невежество

Олег Марченко

Абсолютно в точку! Тоже так считаю.Спасибо, Анна. 🌹Просвещение - камень преткновения. Власти это не нужно.

Олег Марченко

И что будем делать, согласные друг с другом?

... Рус

Пофигизм.

Олег Марченко

Как же так, ведь нашли чем заниматься.

... Рус

Нашли,но каждый сам за себя.

Олег Марченко

Это не пофигизм, однако, это значительно хуже.

Alexander Gorbachev

Не всех!!!

Олег Марченко

Киссинджер говорил об том , что произошло с Россией. Достаточно людишек, не побоюсь этого слова, купились, и рванули обогащаться по-бандитски.

Alexander Gorbachev

Ну так....."лщдишек". Мы же свами их презираем О т них надо избавлятся.

Олег Марченко

И они это знают, поэтому за сигнализацией попрятались, или за кордон свалили с наворованным.

Alexander Gorbachev

Хуже того. Многие из них "прихвостизировав" гос имущество.....заводы, компании, предприятия...потом перепродали Европейцам и Американцам. И те безраздельно всем этим сейчас владеют на Руси. Кроме того обустроив и Макдолэнальдс, Пепси-Кока колу, лекарства, химикаты (хозяйственные). И....всё.

Олег Марченко

Даже метро Питерское ноги раскорячило под МсДональдс!

Андрей Абидов

жадность

Олег Марченко

Доверчивость, недомыслие в силу ленности, доброта, но без участия.

Ел
Елена

Жадность

Олег Марченко

Нет, невежество, жадность как элемент. Спасибо. 🌹

Олег Тарасенко

БЕДНОТА!

Олег Тарасенко

Значит ты просто дурак!Воевала вся страна! Ты в школу хоть заходил-ошибка природы! 27 миллионов людей погибло в нашей стране!

Олег Марченко

Простите, Вы старенький оказывается.

Олег Тарасенко

Твою глупость это не оправдывает!

Олег Тарасенко

В знании истории своей страны!

Олег Тарасенко

Значит ты просто дурак!Воевала вся страна! Ты в школу хоть заходил-ошибка природы! 27 миллионов людей погибло в нашей стране,УМИРАЛИ ОТ ГОЛОДА,ТЕРПЕЛИ НУЖДУ,ЛИШЕНИЯ,СМЕРТЬ БЛИЗКИХ! ТЫ ПО КАРИОЧКАМ 120 Г. ХЛЕБА ПОЛУЧАЛ В СУТКИ?

Светлана Соколова

КОГО ИХ ?

Светлана Соколова

РЕВОЛЮЦИЯ СО СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ НО В НЕЙ ЕСТЬ И СВОИ ПЛЮСЫ

Олег Марченко

Рифы, они в любом водоёме рифы!

Олег Марченко

Это сказал Генри Киссинджер, в своё время. Он был доволен,- цель достигнута, колосс разрушен-побеждён!

Александр Суриков

ЗАВЕСТЬ

Олег Марченко

Зависть - продукт ленности, и равнодушие оттуда же.

Александр Суриков

Абсолютно с Олегом согласен.

Олег Марченко

Весьма польщён, Александр.

Sv
Svitana

эгоизм

Олег Марченко

Ленность с вытекающими из неё равнодушием, глупостью, завистливостью.

Sv
Svitana

спс) теперь буду знать и ваше мнение 😄

Олег Марченко

И мне приятно - просветил. 🌹

Sv
Svitana

Такому "позахмарному" самомнению нужно только завидовать)

Люблю Жизнь!

запас

Люблю Жизнь!

.............а вы к кому иль там чему себя относите

Олег Марченко

Равнодушие. Потому стараюсь исправляться.

Люблю Жизнь!

когда на понели ваши интересы...ой...ля ля