Светлана

Мужчины и женщины...скоро 23 февраля и 8 марта..что бы вы хотели на подарок..или что будете дарить..без пошлостей пожалуйсто..

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Сю

не знаю что подарит мне жена, на 23 ; я подарю ей смартфон .приличный на 8 марта!

Светлана

Очень приличный...вы умничка...счастья вам

Юрий Михайлович Сю

Спасибо за похвалу , знакомое выражение, наверное Вы преподаватель в школе, у учителей обычно такое выражение .УМНИЧКА !!!!

Юрий Михайлович Сю

Я не утверждаю , просто часто слышал. у педагогов

Светлана

Запросто..особенно в начальн классах

Юрий Михайлович Сю

У меня был цех,- сейчас его нет, сейчас я простой пролетарий , а вы Светлана?

Юрий Михайлович Сю

Ну куда без ее , не всем же чиновниками быть.

Валентин Щукин

Радиоуправляемый вертолет.... И чтобы сигнал устойчивый метров на 400......

Светлана

Вааау...вы уже 2 кто просит ..

Валентин Щукин

Мужское братство. Делайте выводы, женщины.....

Валентин Щукин

Вот. Так что думайте прежде, чем дарить носки и дезодоранты...

Валентин Щукин

Открыл истину? Разгласи подруге - сделай еще одного мужика счастливым.

Валентин Щукин

А потом удивляетесь, почему вас глупыми считают. От вас надо то - пожрать, поспать, радиоуправляемый вертолет и чтобы грязи в доме меньше чем по колено. А вы все о высоком...

Светлана

Ни фига..чтоб другой мужик был счастливее моего😉😆....

Валентин Щукин

Тогда вертолет. однозначно. Ибо % знающих эту тайну женщин - минимален, а реализовавших - стремится к 0.

Андрей Калашников

Кое-кому можно предложить кошачий корм, если на цветы денег не хватит:)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

на 8 марта я большинству знакомым женщинам подарю дерево желаний😉

https://pp.userapi.com/c638623/v638623242/43918/0sJcV73Cjs8.jpg😉

Александр Россия

Ну женщины подарят то что и всегда,а мужчины, то что хочет женщина)))

Александр Россия

Как вы девушки любите из себя жертву делать))) он уделяет мне мало внимания,меня не до оценивают,он меня слышит,меня нужно по жалеть)))

Светлана

Мы хоть поноем и дела продолжаем делать а вы либо бухать или еще хуже любовницу..

Александр Россия

Где вы таких ищите,что из одной крайности и в другую бросаются?

Светлана

Их не ищут..с такими живем..

Александр Россия

Я же говорю жертвы все как одна,сопли распустят до колен,и жалеют друг дружку. Сами косяков на порите,а мужики у вас причина всех бед))))

Валентина Ярославцева

я хочу моего единственного..чтоб он меня нашёл и подарил себя!!

Светлана

Желаю Вам этого...с наступающ

Сергей Ромашка

ну ты даешь вчера было 23 а завтра 8 марта и тем нименее любовь

Роман Александров

Пережиток коммунизма.ни хочу сам и дарить ни чего не буду.

Роман Александров

Приятно.но заморачиваться нет желания

Виктор Гузенко

Люблю туалетную воду на подарки отвечаю адекватно, сори

Sasch Sob

Скоро 8 марта,день дырявых носков и шампуней уже позади

Sasch Sob

У нас не отмечают,но всеравно некоторые поздравляют почемуто))

Sasch Sob

Всем? Сомневаюсь)) В России наверное

Светлана

Я вообще про людей..типо дарить пртятно

Владимир Воробьёв

Я бы от женского внимания бы не отказался без пошлости

Светлана

Легко сказать..как прижиться ..да и М не хотят..им свободн отношения подавай..гаремы хотят

Рефат Мухтаров

Завяжу на себя бантик и подарю себя любимой женщине

Рефат Мухтаров

Это шутка, но что-то оригинальное будет точно

Светлана Зубакова

Мы с мужем ничего не дарим друг другу, сами подарки.

Ольга

Никому ничего не подарю и ничего ни от кого не жду!

Светлана

Класс...😉...но все таки с наступающим

Светлана

Оленька дай бог все у нас будет хорошо...

Серега Котяяра

Цветы или исполнить её желание в меру исполнимое

Серега Котяяра

И Вам того же.....в два раза больше

Серега Котяяра

Я с мобильного в нем есть коты))))

Павлов Евгений

Мне ничего не подарили, я подарю билеты в театр...

Светлана

Романтично!!! С прошедшим Вас

Павлов Евгений

Спасибо, а Вас с наступающим)

Владимир Тамбовцев

Чот задумался...а как ЭТО можно опошлить?😅

Елена Неизвестно

нам с мужем дочка подарила и на 23 и на 8 внучку

Светлана

Вау...поздравляю...счастья вам всем!! И здоровья малышке

Андрей

Я бы хотела получить сертификат в Спа-салон)

Светлана

Блииин...толь сейчас звонили предлагали😄

Андрей

Особенно тайский массаж...🙂

Светлана

Не знаю..типо на месте разберетесь..